|
09.05.2021 | 21:12
14166

Ветераны и заслуженные деятели Казахстана почтили память погибших солдат

Участники мероприятия стихами и военными песнями отдали дань уважения павшим героям и призвали молодое поколение беречь и помнить подвиги наших славных защитников Отечества

Ветераны и заслуженные деятели Казахстана почтили память погибших солдат

В Алматы ветераны Второй мировой и заслуженные деятели Казахстана почтили память погибших солдат на Аллее ветеранов Героев войны, передает Almaty.tv.

Участники мероприятия стихами и военными песнями отдали дань уважения павшим героям и призвали молодое поколение беречь и помнить подвиги наших славных защитников Отечества. Присутствующие были в масках и соблюдали социальную дистанцию.

«Счастливого пути вам, дорогие ребята, будьте здоровы. И берегите все то, что завоевали мы, такое мирное небо, которое далось нам с большими потерями и трудностями», - сказала ветеран Тамара Максимова.

«Молодежи, нашей молодежи которая должна брать пример, пропагандировать героизм, стараться быть похожими на наших ветеранов, брать то, все хорошее, что передает старшее поколение, тогда будет единство, будет сила, будет процветающий Казахстан», - пожелал заместитель председателя президиума РОО «Совет генералов» Махмут Телегусов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир