|
09.05.2021 | 21:45
16844

Мира нашей Земле: знаменитости поздравили казахстанцев с Днем Победы

Звезды пожелали здоровья ветеранам и мирного неба всем жителям нашей дружной страны

Мира нашей Земле: знаменитости поздравили казахстанцев с Днем Победы comode.kz

Казахстанские знаменитости поздравили соотечественников с Днем великой Победы, передает Almaty.tv.

Актеры, музыканты и блогеры записали свои видеообращения народу Казахстана и выложили их в социальных сетях. Звезды пожелали здоровья ветеранам и мирного неба всем жителям нашей дружной страны.

«Сегодня дорогие ветераны, мы счастливы поздравить Вас с днем победы. С днем, когда наступил мир, когда закончилась самая страшная в истории человечества война. Пусть этот мир сохранится как можно дольше, пусть этот мир сохранится как можно дольше, здоровья Вам, Вашим детям, внукам, правнукам и праправнукам. Мира нашей Земле!», - пожелал актер Чингиз Капин.

«Многоуважаемые ветераны, поздравляю Вас с днем победы. От чистого сердца желаю всем здоровья мира и добра. Ваш подвиг навсегда останется в наших сердцах. С праздником!», - обратился к ветеранам певец Нурлан Абдуллин.

«В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира, ведь ничто не стоит дороже чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки и любовь к родине. Пусть никто и никогда не увидит войны», - сказал блогер Назим Мисанов.

«Желаю всем мирного неба, чтобы наш Казахстан всегда процветал и всегда шел вперед, все у нас пусть будет хорошо. Пусть у нас не будет войны. Желаю всем крепкого здоровья, чтобы эта пандемия побыстрей закончилась и все пришло на круги своя. С Днем великой Победы, дорогие казахстанцы!», - пожелал оперный певец Расул Жармагамбетов.

Поздравления с Днем Победы приходят даже из космоса. Астронавты Международной космической станции записали видеообращение жителям планеты Земля. Космонавты говорят, что МКС является ярким примером мирной жизни и сотрудничества планетарного масштаба.

«От всей души поздравляем планету Земля с Днем великой Победы. Желаем Вам и всему человечеству мирного неба, крепкого здоровья, благополучия и радости. С праздником, - поздравили они землян.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир