|
05.07.2022 | 18:13
4026

АНК подвел итоги проделанной работы за первое полугодие

В их числе образовательные и культурные проекты

АНК подвел итоги проделанной работы за первое полугодие Almaty.tv

Повысить роль казахского языка, привлечь молодежь в организации мероприятий и усилить информационную работу - таковы основные приоритеты деятельности АНК до конца года, передает корреспондент Almaty.tv.

 

Об этом стало известно во время заседания членов Ассамблеи народа Казахстана с участием акима города Ерболата Досаева. По мнению участников встречи, АНК остается инструментом для укрепления общественного согласия и продвижения ценностей суверенной страны. Сегодня члены Ассамблеи подвели итоги проделанной работы, в их числе образовательные и культурные проекты, а также благотворительность. В процессе и реализация других инициатив, которые определят новый формат работы АНК.

"Одна из основных задач, которую ставит президент Казахстана, это совместная работа по защите прав и свобод граждан. АНК, наряду с медиацией, занимается еще и этим делом. Мы будем развивать новое для нас направление. Русский культурный центр уже подготовил юриста. У нас начал работать юрист. Он занимается защитой прав граждан человека", - сообщил заместитель председателя АНК Всеволод Лукашев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир