Аким Алматы провел онлайн-встречу с ведущими тиктокерами

Радует, что популярные TikTok-звезды готовы участвовать в жизни города - Б Сагинтаев

Аким Алматы провел онлайн-встречу с ведущими тиктокерами коллаж Almaty.tv

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев провел встречу с ведущими тиктокерами, передает Almaty.tv. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

"Обсудили с ведущими алматинскими тиктокерами и продюсерами вопросы поддержки и развития модного молодежного направления. В рамках стратегии развития креативных индустрий будем создавать условия для самореализации талантливой молодежи. Не зря ведь Алматы является городом молодых, четверть населения которого в возрасте до 18 лет. Здесь обучаются 168 тысяч студентов в вузах, 68 тысяч — в колледжах", - написал глава мегаполиса.

Б.Сагинтаев отметил, что успех алматинских тиктокеров феноменален, наши хаусы занимают 2-3-и места среди 10 тысяч таких во всем мире. Состоявшиеся тиктокеры и продюсеры популярных TikTok-хаусов готовы делиться опытом и помогать в раскрутке, а также монетизации творчества новичков.  Акимат окажет любую поддержку для создания комфортных условий или предоставления крутых локаций для видео.

"Радует, что популярные TikTok-звезды готовы участвовать в жизни города — продвигать бренд Алматы в качестве туристического центра, рассказывать всему миру о нашем любимом городе и помогать в решении актуальных вопросов городского сообщества", - резюмировал аким Алматы.




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир