Сагинтаев поздравил полицейских с профессиональным праздником

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев подчеркнул, что главное требование горожан – обеспечение общественной безопасности

Сагинтаев поздравил полицейских с профессиональным праздником ашық дереккөз

Слова поздравления аким Алматы опубликовал в своем аккаунте в Twitter, - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу акима мегаполиса

«Поздравляю сотрудников полиции с профессиональным праздником! Высокий уровень ответственности и соответствие требованиям горожан по обеспечению общественной безопасности являются главными принципами вашей службы. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!», – написал Б. Сагинтаев.

Как известно, в работе акимата Алматы обеспечение общественной безопасности является одним из приоритетов. Для решения этой задачи с прошлого года было усилено патрулирование улиц и дворов, во всех районах открыты мобильные пункты полиции. Это позволило в разы сократить уровень преступности. Сегодня более двух тысяч полицейских ежесуточно несут службу по охране общественного порядка.  

В период режима чрезвычайного положения сотрудники полиции вместе с медиками, санврачами и военнослужащими круглосуточно несли службу на блокпостах и обеспечивали правопорядок в городе. Более пяти тысяч полицейских были задействованы в этих мероприятиях.




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир