Ежегодная акция "Зеленый двор" стартует в Алматы

Заявки принимаются с 15 по 24 марта 2023 года включительно

Ежегодная акция "Зеленый двор" стартует в Алматы www.ecotechtreecare.co.uk

Управление экологии и окружающей среды города Алматы объявляет о начале акции по раздаче саженцев жителям города. Все желающие озеленить дворы многоквартирных домов и других мест общего пользования могут на бесплатной основе получить саженцы вяза, катальпы, ясеня и березы для посадки, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Управления.

Заявки принимаются с 15 по 24 марта 2023 года включительно. Для удобства жителей раздача саженцев запланирована на выходные дни апреля.

Стоит отметить, что участникам акции выделяются не более 20 саженцев на человека. Участники должны подписать гарантийное обязательство об уходе за посаженными деревьями в течение трех лет. Для участия необходимо направить на электронный адрес jasyl.aula.almaty@gmail.com следующие данные:

1. ФИО и контактные данные инициативного лица, точный адрес желаемой посадки.

2. Несколько фото места планируемой посадки (желательно панорамное фото для того, чтобы специалисты могли оценить локацию).

3. Указать необходимое количество саженцев и их породный состав.

Раздача саженцев будет осуществляться 1, 2 и 9, 10 апреля 2023 года по адресу: г. Алматы, Ауэзовский район, ул. Юрия Кима, дом 9 (ТОО «Eco Almaty»).

После посадки необходимо направить фотоотчет высаженных саженцев. Заявки, направленные после указанного срока, не принимаются.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир