Almaty Investment Forum 2020 - какие темы обсуждаются

В мегаполисе начал работу Almaty Investment Forum 2020

Almaty Investment Forum 2020 - какие темы обсуждаются YouTube

Almaty Investment Forum 2020 – ключевое мероприятие года, посвященное обсуждению развития частного предпринимательства и повышения инвестиционной привлекательности города, объединяющее на своей площадке участников из разных стран, - передает Almaty.tv со ссылкой на aif2020.kz

С центральной темой форума "Вызовы пандемии и перспективы 2021 года" уже выступил аким города Алматы Бакытжан Сагинтаев. 

Министр цифрового развития РК Б.Мусин  выступил с темой "Развитие услуг e-gov для бизнеса в новых реалиях".

На панельных  дискуссиях и сессиях спикеры затронут темы, связанные с  урбанизацией, цифровизацией, экономикой совместного использования. 

 На «AIF2020» будут раскрыты темы немедленного реагирования компаний на кризис и определения действий, необходимых для удержания позиции стабильности и повышения спроса со стороны потребителей в условиях сложившихся экономических проблем.

В разделе «Recover» экономисты и бизнесмены поделятся опытом по преодолению кризиса и восстановлению в пост-ковидный период, а также ответят на вопросы: Как управленцам расширять узкие места в бизнесе и избегать их в будущем? Как определять внутренний резерв и правильно применять нематериальные активы?

В рамках «Almaty Investment Forum» признанные эксперты в лице топ – менеджмента мировых компаний будут говорить о ряде факторов, способствующих увеличению инвестиционной привлекательности.

Отдельное внимание будет посвящено индустрии гостеприимства. На примере стремительного развития туризма, ресторанного и гостиничного бизнеса, сектора развлечений и организации музейно-просветительской деятельности можно сделать вывод, что индустрия гостеприимства во многих городах Казахстана остается одной из самых востребованных. Предприниматели нацелены удовлетворить все возрастающие потребности населения: создают новые услуги и совершенствуют уже имеющиеся.

В ходе дискуссии будут обсуждены:

— главные драйверы трансформации;

— основные тренды цифровизации;

— как IT трансформируется в Digital – бизнес?

— как привлечь таланты?

— как стать Agile?

— front – end и back-end.

На «Almaty Investment Forum 2020», основываясь на актуальный опыт компаний, применяющих не просто современные решения, а внедряющие новое мышление и образ жизни, мы узнаем, как цифровизация порождает спрос на услуги и стимулирует к дальнейшему росту.

Выступления спикеров можно увидеть с 14.00 – 16.00 в сессии «Мегатренды».

Первые руководители и представители крупных зарубежных корпораций выступят спикерами на «Almaty Investment Forum» расскажут, какие именно возможности для казахстанского бизнеса существуют на сегодняшний день и в каких программах наши бизнесмены могут принять участие.

Также «AIF2020» предоставит возможность всем участникам получить интервью на тему «Ключевые факторы успешного бизнеса» у представителей шоу-, арт- и медиабизнеса.

Об основных бизнес – моделях девелопмента расскажут на «AIF2020» приглашенные эксперты в области строительства и недвижимости, использующие новейшие инженерно-технические решения.

Выступления спикеров можно увидеть с 16.00 – 18.00 в сессии «Возможности».

Заключительной частью «Almaty Investment Forum 2020» станет телемост «Новая нормальность мегагородов».

Новая нормальность мегагородов представляет собой совершенно новый стиль и образ жизни: цифровая экономика стала важным элементом восстановления мира после кризиса, бизнес взял на себя социальную ответственность, потребление в онлайн нарастило обороты, а главным принципом в продажах стала персонализация.

Более подробно о новой нормальности расскажут первые руководители мегагородов и признанные эксперты в области международного развития и инноваций.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир