Необычный сюрприз сделали своему участковому жители Алмалинского района

Жильцы домов на пересечении проспекта Толе би и улицы Ауэзова пришли в опорный пункт с благодарственным письмом

Необычный сюрприз сделали своему участковому жители Алмалинского района polisia.kz

Алматинцы устроили сюрприз своему участковому инспектору, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

Для участкового инспектора полиции ОМПС ОП при УП Алмалинского района Даурена Унгирбаева это был обычный будний день. Полицейский готовился было обойти вверенный ему участок, когда в дверях опорного пункта появились жильцы домов, расположенного на пересечении проспекта Толе би и улицы Ауэзова.

"Мы взяли инициативу в свои руки и решили вручить благодарственное письмо нашему участковому от лица жителей нашего дома за то, что он – настоящий профессионал, всегда внимательный, чуткий, очень порядочный. Мы под надежной защитой", – заявила местная жительница.

"С вашим приходом в нашем дворе стало спокойнее за своих детей. На каждую нашу просьбу вы откликаетесь, и бесконфликтно решается любая ситуация. Все жители нашего двора вас уважают, мы гордимся вами", – выразил свою благодарность Дмитрий.

"Наш участковый выступает миротворцем между оппонентами среди жильцов. Кроме как осуществления правопорядка, он всегда старается найти взаимное согласие при любых спорах, прийти к компромиссу, дипломат", – добавила местная жительница.

Представители местного самоуправления пожелали крепкого здоровья, успехов в карьере и чтобы оставался на своем участке.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир