Причина задержки оплаты дезинфекторов Алматы - некачественно выполненные работы

Управлением жилищной политики города ведется ежедневный мониторинг и контроль качества выполненных работ

Причина задержки оплаты дезинфекторов Алматы - некачественно выполненные работы иллюстрированное фото: открытые источники

Причина задержки оплаты дезинфекторов Алматы - некачественно выполненные работы. В Управлении жилищной политики Алматы пояснили, что акты выполненных работ были предоставлены два дня назад, передает Almaty.tv.

Стоит отметить, что управлением ведется ежедневный мониторинг и контроль качества выполненных работ. Если поступают жалобы со стороны населения или КСК, то такие работы не принимаются.

"Работы по дезинфекции подтверждаются подписями представителей КСК, а в случае их отсутствия старшими по дому или жителями. С актами выполненных работ с нашей стороны проблем нет. Мы их проверяем, дальше уходит на оплату. Оплата проводится по мере предоставления актов. По всем ранее предоставленным и подтвержденным актам была произведена оплата. В настоящее время проводится проверка дополнительно предоставленных актов. Согласно условиям договора оплата производится в течение месяца со дня предоставления акта выполненных работ", — отметили в Управлении жилищной политики. 

Также отмечено, что, как только подрядчики предоставят все отчеты о дезинфекции, расчет будет произведен снова.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир