Капитальный ремонт двух социальных объектов завершился в Турксибском районе

По проекту усилены несущие конструкции зданий, проведена полная замена отделки стен, пола и потолка, обновлено материально-техническое оснащение

Капитальный ремонт двух социальных объектов завершился в Турксибском районе пресс-служба акимата Алматы

Капитальный ремонт двух социальных объектов завершился в Турксибском районе. Об этом сообщил на в соцсетях аким района Бахытжан Акжаров, передает Almaty.tv.

"Проведен капитальный ремонт с сейсмоусилением зданий детского сада №86 по пр. Суюнбая, 465 и Алматинского городского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями по  ул. Физули, 71.

По проекту усилены несущие конструкции зданий, проведена полная замена отделки стен, пола и потолка, обновлено материально-техническое оснащение."


Как сообщают в районном акимате, ремонт объектов, проведенный по поручению акима Алматы Бакытжана Сагинтаева, начался весной прошлого года. В соответствии с проектной мощностью каждое учреждение может принять 100 деток.

Напомним, реабилитационный центр, расположенный в районе, оказывает психолого-педагогическую-коррекционную помощь детям с нарушениями зрения, слуха, речи, опорно-двигательного аппарата, интеллекта, а также с задержкой речевого развития и  расстройством эмоционально-волевой сферы и поведения от 0 до 18 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир