Грандиозный фестиваль «Gakku Дауысы» собрал десятки тысяч алматинцев

Жители мегаполиса отмечают День города

Грандиозный фестиваль «Gakku Дауысы» собрал десятки тысяч алматинцев Almaty.tv

Живой звук, захватывающие танцевальные постановки и насыщенная шоу-программа. Вчера в Алматы прошел масштабный фестиваль отечественной музыки Гакку Даусы. Десятки тысяч алматинцев собрались на площади "Астана", чтобы послушать своих любимых исполнителей. В свою очередь звезды казахстанской эстрады поздравили жителей с праздником и пожелали процветания солнечному городу. К слову, в этом году музыкальный марафон впервые транслировали в прямом эфире ТикТока, тем самым посмотреть концерт желающие смогли во всех уголках страны, - передает Almaty.tv.

Зрители, которые пришли посмотреть яркое шоу, не смогли сдержать эмоций:

- Хочу поздравить Алматы с днем города. На самом деле все очень нравится, потому что такой огромный поток людей. Такого не было с карантина и после карантина все собрались, мне кажется, это очень крутое мероприятие. Классно, все очень нравится, спасибо, Гакку!

- Родом из Шымкента, живем в Алматы вот уже 15 лет. Приехали сюда будучи студентами, исполнять свои мечты. С днем города!

- Мы все любим этих исполнителей, которые сегодня пришли к нам и будут петь своим, популярные песни. Я, например, пришла послушать любимого M'Dee

- Пришли в день города, хотели просто отметить, а не вот так прям. Думали, что будет мало людей, но так прям пышно отмечают, очень круто. Поздравляю с днем.

- Хочу поздравить вас с днем города. Очень рада, что за время карантина мы встретились тут на большой арене. Пришла я послушать Dequine - я ее большая поклонница.




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир