Неизвестный активист в белом костюме вернулся: он вновь обратился к алматинцам

Ранее он устраивал одиночный пикет в поддержку врачей

Неизвестный активист в белом костюме вернулся: он вновь обратился к алматинцам

В Алматы с наступлением осенне-зимнего периода, а также роста респираторных заболеваний, неизвестный активист снова обратился к жителям с просьбой соблюдать санитарные нормы, передает Almaty.tv.

Алматинец в общественных местах обращался к жителям с плакатом в руках с разными призывами. С такими как: «Ученые придумали лекарства от короны «Домасидин», «Нет! Вирус не ушел», «Маску нужно носить на лице, а не в кармане», « В маске не очень удобно, но на ИВЛ тем более», «Никто не виноват в том, что ты не купил маску», «Все терпят твои сторис, дистанционку тоже можно потерпеть», «Ты не могла бы отойти подальше», «Хватит пересылать спам про 5G в WhatsApp».

Помимо этого, от лица небезразличного к здоровью горожан парня, на странице Instagram Anticov опубликован пост.

«Вы по мне скучали? За время моего отсутствия собралось столько тем, о которых мне бы хотелось поделиться. Я не очень общительный – предпочитаю делать, а не говорить. Кто-то должен был об этом сказать, я решил стать первым в Алматы», – говорится в сообщении.

Напомним, 7 июля текущего года в районе Арбата неизвестный мужчина в белом защитном костюме устроил одиночный пикет в поддержку врачей, а также раздавал защитные маски прохожим и предлагал воспользоваться антисептиком.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир