Семейный фестиваль "Бөпе Fair" прошел в Алматы

Хедлайнером мероприятия стал известный казахстанский певец Марсель Алсеитов

Семейный фестиваль "Бөпе Fair" прошел в Алматы Almaty.tv

Забег в ползунках, химическое шоу и модный показ: в Алматы прошел грандиозный семейный фестиваль "Бөпе Fair". С самого утра гостей ожидала насыщенная программа с конкурсами, шоу и полезными лекциями для родителей. Хедлайнером мероприятия выступил известный казахстанский певец Марсель Алсеитов, передает корреспондент Almaty.tv.

"Сегодня очень крутое мероприятие. Наконец долгожданный семейный фестиваль, которого мы ждали 2 года. Потому что была пандемия, не было таких массовых мероприятий. Наконец, сегодня будем проводить это мероприятие. Цель и задача этого фестиваля - укрепление семьи и семейных ценностей. Будет очень много конкурсов, очень много призов и много активностей", - отметила учредитель Фонда модернизации института семьи и брака "Бөпе" Айнур Ильясова. 

Фестиваль поделили на несколько тематических зон. Например, площадка Lets talk - здесь специалисты в области здоровья и психологии делились ценными знаниями. Также, зоны нетворкинга и ярмарки с едой. Яркое событие этого лета посетили более сотни алматинцев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир