Ко Дню города туристов в международном аэропорту Алматы будут встречать яблоками

Гости смогут погрузиться в разнообразие развлечений, начиная от культурных событий и заканчивая спортивными мероприятиями

Ко Дню города туристов в международном аэропорту Алматы будут встречать яблоками әкімдіктің баспасөз қызметі / пресс-служба акимата

В рамках празднования Дня города Алматы Управление туризма г. Алматы совместно с Международным аэропортом Алматы и Управлением пограничного контроля Алматы Пограничной Службы КНБ РК организует акцию «Символ Алматы в подарок», - передает Almaty.tv.

С 14 по 17 сентября в зоне паспортного контроля в международном пассажирском терминале иностранных гостей будут угощать местными яблоками, олицетворяющими теплоту и гостеприимство южного мегаполиса. Также туристам раздадут событийный календарь, включающий список культурно-массовых и развлекательных мероприятий на ближайшие дни.

На протяжении всего месяца в Алматы будут проходить выставки, литературные вечера, благотворительные и экологические акции, флешмобы, конкурсы, спектакли, концерты, спортивные турниры, массовые забеги и мн. др.

Таким образом, туристы смогут погрузиться в разнообразие развлечений, начиная от культурных событий и заканчивая спортивными мероприятиями, на протяжении всего своего пребывания в городе.

Читайте также: Какие мероприятия пройдут в Алматы в честь Дня города

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир