Билет в будущее: масштабная карьерная ярмарка состоится в Алматы

Мероприятие продлится со 2 по 3 апреля в здании университета De Montfort University Kazakhstan

Билет в будущее: масштабная карьерная ярмарка состоится в Алматы Almaty.tv

Алматинской молодежи помогут найти работу по специальности. Завтра в Алматы пройдет крупнейшая карьерная ярмарка, на которой соберутся представители более 50 международных и национальных компаний. Они лично встретятся с соискателями, расскажут о возможностях трудоустройства, интересных вакансиях, стажировках и поделятся секретами карьерного успеха, передает корреспондент Almaty.tv.

Мероприятие пройдет со 2 по 3 апреля. Церемония открытия конференции запланирована на 11:00 часов. Всех желающих ждут по адресу: Аль-Фараби, 120/48, в здании университета De Montfort University Kazakhstan.

"Это будут работодатели из более чем 20 различных отраслей - это и дизайн, юриспруденция, производство продуктов питания и многое другое. На выставке студенты смогут лично встретиться с HR специалистами, узнать о возможностях трудоустройства, понять, как лучше презентовать себя на собеседовании, протестировать свои навыки", - отметила член правления De Montfort University Kazakhstan Cакина Зафар. 

В рамках конференции также будут проведены мастер-классы для соискателей от топ-менеджеров компаний, панельные дискуссии на актуальные темы и презентации компаний. Помимо этого запланированы бесплатные сессии йоги, театрального искусства и медитации. 

Организатором карьерной ярмарки является De Montfort University Kazakhstan. Это первый филиал британского вуза на территории нашей страны, который предоставляет выпускникам британские степени бакалавриата и магистратуры.

"Мы неоднократно проводили карьерные ярмарки и подобные мероприятия. Это одно из ключевых направлений в работе нашего университета. Это дает нам возможность тесно взаимодействовать с основными работодателями. Тем самым, наши студенты готовы к работе еще до окончания учебы", - подчеркнул заместитель декана De Montfort University Leicester Иан Томас.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир