Врачи обеспечены необходимой техникой для проведения онлайн-консультаций

В целях безопасности как медицинских работников, так и жителей города с июня в поликлиниках организованы онлайн-консультации

Врачи обеспечены необходимой техникой для проведения онлайн-консультаций Фото: Кронколит

Врачи обеспечены необходимой техникой для проведения онлайн-консультаций. Об этом в ходе онлайн-брифинга на площадке региональной службы коммуникаций Алматы рассказала врач общей практики Городской поликлиники №5 Лаура Малдыбаева, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

В целях безопасности как медицинских работников, так и жителей города с июня т. г. в поликлиниках организованы онлайн-консультации. В этой связи врачи обеспечены всем необходимым оборудованием для предоставления оперативных и своевременных медицинских услуг.  

«Врачи обеспечены всеми средствами, устройствами для проведения онлайн-консультаций. Это компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны. Всей необходимой техникой врачи обеспечены», — ответила Л. Малдыбаева.

Вместе с тем, по ее словам, врачи в полном объеме обеспечены средствами индивидуальной защиты: достаточное количество одноразовых масок для смены каждые два часа, одноразовые защитные костюмы, перчатки, дезинфицирующие средства.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир