С международным днем медсестры поздравили сотрудников ЦГКБ

Праздник ежегодно отмечается 12 мая

С международным днем медсестры поздравили сотрудников ЦГКБ
В Центральной городской клинической больнице поздравили работников среднего медицинского звена с международным днем медсестры, передает Almaty.tv.

В мероприятии приняли участие и.о. заместителя руководителя Управления общественного здоровья Светлана Султангазиева, заместитель акима Бостандыкского района Маржан Балбаева, руководитель РМО Зухра Умарова и директор ЦГКБ Улугбек Медеубеков.

Директор больницы со словами благодарности обратился к представителям самой многочисленной категории работников казахстанского здравоохранения. Только в Центральной городской клинической больнице на сегодня трудятся порядка 350 работников среднего звена, из них 305 медицинских сестер и 49 медбратьев.

«От Ваших чутких и заботливых рук, трудолюбия и доброжелательности во многом зависит как состояние пациента, так и темпы его выздоровления. Выражаю сердечную благодарность, искреннюю признательность за ваше душевное тепло, терпение и выдержку, неутомимый благородный труд и, конечно же, за профессионализм особенно в нынешних условиях ограничений, пандемии»,- отметил Улугбек Медеубеков.

Остальные гости праздника также пожелали медработникам успехов в их благородном труде.

Были вручены благодарственные грамоты от акима города Бакытжана Сагинтаева, от замакима города Ержана Бабакумарова, от руководителя УОЗ, от акима Бостандыкского района.

При проведении мероприятия были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир