Аким Алматы провел личный прием граждан, обратившихся за решением актуальных вопросов

От представителей бизнеса прозвучали предложения по цифровизации и оптимизации бюджетных процессов в социальной сфере, развития национальных проектов для туристической привлекательности города, предложения по развитию электротранспорта

Аким Алматы провел личный прием граждан, обратившихся за решением актуальных вопросов

Аким Алматы провел личный прием граждан, обратившихся за решением актуальных вопросов, передает Almaty.tv.

От представителей бизнеса прозвучали предложения по цифровизации и оптимизации бюджетных процессов в социальной сфере, развития национальных проектов для туристической привлекательности города, предложения по развитию электротранспорта, в частности услуг электротакси в Алматы. Профильным Управлениям: Управлению стратегии и бюджета, Управлению по цифровизации, Управлению зеленой экономики даны поручения изучить прозвучавшие вопросы и оказать поддержку.

Управлению образования дано поручение изучить и поддержать предложение Тлеубаевой М. по предоставлению помещения для открытия новых детских дошкольных учреждений со специальными корректирующими группами для особых детей, предложение Касаиновой З. в масштабном распространении методики, запатентованной в РК, направленной на лечение детей с ДЦП.

Руководителю управления культуры поручено поддержать предложения Абдухалимова К. по проведению мероприятий, посвященных 100-летию Р. Баглановой, установки памятника и создание музея народной певицы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир