Буду направлять предложения по вопросам экологии - депутат маслихата Алматы

Обсуждение программы "Алматы – глобальный город для людей" продлится до 1 июля

Буду направлять предложения по вопросам экологии - депутат маслихата Алматы Almaty.tv


Акиматом Алматы разработана программа "Алматы – глобальный город для людей", в которой представлены основные приоритеты развития мегаполиса до 2025 года и среднесрочные перспективы до 2030 года. Горожанам ознакомиться с программой и оставить свои предложения можно на сайте "Центра развития Алматы" до 1 июля 2022 года, передает Almaty.tv.


Председатель Общественного совета, депутат маслихата Алматы Алтынай Кобеева поддержала проведение широкого обсуждения нового проекта развития мегаполиса. На своей странице в Facebook она призвала горожан ознакомиться с программой и выразить свое мнение. 



"Сама ознакомилась с данным документом развития нашего мегаполиса до 2030 года и Вас приглашаю принять участие и направить свои предложение в функции "обратная связь". В силу своей общественной и депутатской деятельности буду направлять предложения по вопросам экологии (управления отходами, развития инфраструктуры для электромобилей, зеленных насаждений и благоустройства, и вопросы, озвученные коллегами с сектора НПО по вопросам доступности, подушевого финансирования государственного спортивного и творческого заказов)", - поделилась Алтынай Кобеева. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир