Алматинцы неравнодушны и любят свой город: представители интеллигенции поздравляют горожан с Днем города

В 2020 году в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции все мероприятия проходят в онлайн-формате

Алматинцы неравнодушны и любят свой город: представители интеллигенции поздравляют горожан с Днем города

Руководитель военно-исторического музея Алматы, дочь известного казахского композитора Б. Байкадамова Алуа Байкадамова поздравила всех алматинцев и гостей мегаполиса с Днем города, передает Almaty.tv.

«Я коренная алматинка. Родилась в центре нашего славного города. Я поздравляю всех алматинцев с великолепным праздником города. Этот праздник он нужен. Мы, алматинцы, видим этот город всем сердцем всей душой. Это видно по тем группам в социальных сетях, которые созданы, чтобы каждый алматинец мог внести свой вклад в развитие города. Каждый алматинец, заметив нарушения, сразу же показывает. Это говорит о том, что люди неравнодушны и любят свой город. Важно проводить этот праздник, мы, как горожане, рады ещё раз поговорить о нашем городе», — сказала Алуа Байкадамова.  

Также она добавила, что не только алматинцы, но и гости из других стран тепло отзываются об Алматы.

«Я люблю свой город. Люблю каждое время года в нашем городе. Сейчас начинается осень. Жаль, что в этом году мы не можем отметить его в тех масштабах, что были ранее – с праздничными концертами. Всем алматинцам и гостям, тем, кто любит наш город, всего самого наилучшего, благополучия, здоровья, радости, удачи и чтобы не только у нас, но и во всем мире пандемия пошла на спад», — сказала Алуа Байкадамова.

Следует отметить, что в этом году в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции все мероприятия проходят в онлайн-формате.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир