Уборщица с глянцевой обложки: алматинский фотопроект восхитил соцсети

Героиней стала 36-летняя мать двоих детей

Уборщица с глянцевой обложки: алматинский фотопроект восхитил соцсети Фото: instagram.com/mussatayev

Алматинский продюсер Алихан Мусатаев на своей странице в Instagram поделился результатами проекта «Преображение», который он запустил в преддверии Международного женского дня. Об этом сообщает один из Instagram-пабликов, передает Almaty.tv.

Героиней стала алматинка по имени Луиза. Ей 36 лет, воспитывает 2-х детей и работает техничкой в одном из коворкинг-центров города. Луиза приехала в Алматы из Шымкента 18 лет назад, вышла замуж и осталась жить в этом городе.

По словам автора, реализация проекта с момента появления идеи заняла всего полтора дня.

«Мой проект «преображение» реализовался за 1.5 дня, и за это огромное спасибо Луизе за доверие и желание поучаствовать в проекте, ну и конечно же всем, тем кто внес огромный вклад в его создание», – отметил Алихан Мусатаев (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Дорогие девушки, женщины, прекрасные создания! Не важно, кто вы, где вы работаете, сколько вы зарабатываете, замужем вы или счастливы сами с собой, с детьми вы или не планируете, создаете уют дома как истинная домохозяйка, строите бешеную карьеру, самое главное всегда помните: Вы прекрасны! Вы прекрасны всегда и для всех!», – написал автор проекта.

Алихан отмечает, что не каждая женщина допускает мысль, что она тоже может быть на обложке глянцевого журнала. Достаточно поверить и полюбить себя.

«Хотя бы раз в год (а желательно бы чаще и всегда) позволяйте себе вот такие роскошные и колоссальные преображения! Балуйте себя! И всегда верьте в то, что вы неотразимы! Посмотрите только, как горят теперь глаза нашей героини!!!», – подписал свой пост Алихан.

Пользователи с восторгом отреагировали на преображение Луизы:

«Черты лица очень красивые у девушки, а вы их помогли подчеркнуть. Получилось супер», «Уау Супер!!! Это просто бомба!!!», – пишут подписчики.

Уфимский фотограф Роман Филиппов, автор нашумевшего преображения уфимского дворника Юры, также восхитился преображением Луизы и поделился публикацией на своей странице.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир