Флагманский магазин Decathlon открылся в Алматы

Крупнейший молл страны Aport продолжает радовать казахстанцев уникальной линейкой международных брендов

Флагманский магазин Decathlon открылся в Алматы Almaty.tv

Радостная новость для любителей активного отдыха - в Алматы состоялось долгожданное открытие магазина Decathlon. Это первый флагманский магазин сети в Казахстане. В нем представлен широкий ассортимент товаров для более 50 видов спорта по доступным ценам. Каждый сможет найти там что-то по душе, передает корреспондент Almaty.tv.

Decathlon - это французская сеть спортивных магазинов для всей семьи. Первый магазин был открыт на севере Франции в 1976. Почти все товары, представленные в магазинах, - собственного производства. Специально для всех гостей в честь открытия была организована большая развлекательная программа, спортивные состязания, а также веселые конкурсы.

"У нас, как у девелоперов, ушло 7 лет с 2015 года, чтобы французская сеть Decathlon появилась в Казахстане в первом крупнейшем молле страны "Апорт" от владельца бренда. Что это значит? Это значит, что цены на 15-20% будут лучше чем у франшизера или оптовика, или другого розничного оператора", - отметил председатель Союза девелоперов торговой недвижимости РК, совладелец моллов Aport Дмитрий Ревин. 

На сегодня по всему миру открыто более 1500 магазинов. В Казахстане представлены пока только 2 из них, но компания не намерена останавливаться на достигнутом.

"Сейчас мы работаем, чтобы открыться в столице, потом мы планируем открытие в Шымкенте. Наша политика - предлагать хорошее соотношение цены и качества", - говорит генеральный директор Decathlon Kazakhstan Жером Антонио да Сильва. 

Большим сюрпризом от молла стала уникальная акция "Выиграй квартиру за покупки". Каждый посетитель, совершивший покупку на сумму от 10 000 тенге, участвует в розыгрыше новой 3-комнатной квартиры. Победителя определят 17 сентября.

"Можно совершить покупку в любом магазине молла, подойти на стойку ресепшн, обменять чеки на вот такие купоны участников розыгрыша и, может быть, именно вы станете обладателем 3-комнатной квартиры в жилом комплексе Dostar", - говорит директор департамента маркетинга и рекламы моллов Aport Динара Амренова. 

Крупнейший молл страны "Апорт" с момента своего открытия продолжает радовать казахстанцев уникальной линейкой международных брендов, которые открыли свои первые магазины именно здесь.

Динара Сабитова, Сагындык Нарыков, телеканал "Алматы".

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир