Грандиозный концерт, посвященный 30-летию госсимволов, состоялся в Алматы

Перед Дворцом республики собрались сотни горожан, чтобы отметить предстоящий праздник вместе

Грандиозный концерт, посвященный 30-летию госсимволов, состоялся в Алматы Almaty.tv

На площади Абая состоялся грандиозный концерт, посвящённый 30-летию госсимволов. На сцене прозвучали патриотические песни. Перед Дворцом республики собрались сотни горожан, чтобы отметить предстоящий праздник, передает корреспондент Almaty.tv.

Несмотря на пасмурную погоду, атмосфера - солнечная. В честь этой знаменательной даты для жителей и гостей мегаполиса подготовили необыкновенное шоу. На сцену вышли звезды казахстанской эстрады. Среди них: Мейрамбек Беспаев, Молдир Ауелбекова, Луина и многие другие. Они исполняют свои лучшие хиты и любимые патриотические песни. 

Как отмечают артисты, это один из самых важных государственных праздников, поэтому их долг в этот прекрасный день подарить зрителям хорошее настроение.  

"Это очень важный праздник для нашей страны. Завтра, действительно, знаменательный день. Все должны знать и чтить государственные символы. Я поздравляю всех с этим великим днём!", - отметил певец Газизхан Шекербеков. 

Зрители с удовольствием смотрели выступления любимых артистов, танцевали и подпевали. Абсолютно все знают этот замечательный праздник и гордятся нашими государственными символами.

Ежегодно 4 июня казахстанцы отмечают День государственных символов. Завтра в мегаполисе пройдут праздничные мероприятия: тематические выставки, концерты и спектакли.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир