|
21.07.2021 | 17:59
3413

На телеканале «Алматы» выходит новый сезон сериала «ДиНаЗаур»

По словам режиссера, третий сезон будет еще интереснее

На телеканале «Алматы» выходит новый сезон сериала «ДиНаЗаур» Almaty.tv

На телеканале «Алматы» выходит третий сезон полюбившегося телезрителями комедийного телесериала «ДиНаЗаур», передает Almaty.tv.

События разворачиваются вокруг трёх подруг Динары, Назым и Зауре. С годами их дружба становится всё сильнее, а судьба преподносит новые сюрпризы. Во втором сезоне каждая из героинь нашла свой путь в жизни и обрела счастье.

«Характер моей героини Динары раскрывается с другой стороны. Если в предыдущем сезоне она была вся в домашних хлопотах, то в новом сезоне, она раскрывается зрителю совсем, с другой стороны. Даже влюбится», – поделилась актриса Жанаргуль Жаныаманова.

В комедийном телесериале режиссёр стремился донести до зрителей важность сохранения семейных ценностей и настоящей дружбы. Он состоит из 12 серий длительностью - 25 минут. Главные роли исполняют звезды отечественного кино Улбосын Шалкарова, Ажарлым Магзум, Кайрат Адильгерей и многие другие. Не пропустите телесериал «ДиНаЗаур» на телеканале «Алматы».

«Думаю, что третий сезон будет еще интереснее второго, потому что добавятся новые персонажи. Также взаимоотношения между подругами будут развиваться еще интереснее», – рассказал режиссер-постановщик Даулет Бекмаганбетов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир