|
28.09.2021 | 11:17
10223

Популярная американская телеведущая поделилась видео осеннего Алматы

Если осень ваше любимое время года, то это для вас - Опра Уинфри

 Популярная американская телеведущая поделилась видео осеннего Алматы коллаж refinery29.com

Популярная американская телеведущая Опра Уинфри поделилась на своей странице в Instagram видео с красивыми видами осеннего Терренкура в Алматы.

"Если осень ваше любимое время года, то это для вас" - написала Опра Уинфри


Опра Уинфри - американская телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель, ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри». Журнал Forbes назвал её девятой по влиятельности женщиной в 2005 году и первой - в 2007 году, самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2009 году, самой влиятельной знаменитостью в 2010 и 2013 году.

Видеоролик снял в октябре 2020 года известный казахстанский видеооператор Анзор Гасаев.

В том же году по поручению акима города Бакытжана Сагинтаева на Терренкуре начались работы по благоустройству.  Демонтированы самодельные мосты и организованы пешеходные, отремонтированы габионные конструкции. На отдельных участках русла их заменили на современные, обеспечивающие беспрепятственный пропуск воды.

Кроме того, на протяжении всей тропы установили скамейки, лежаки и клумбы. Также облагородили туннель под проспектом Аль-Фараби, благоустроили участок возле гидротехнического сооружения ниже ул. Сатпаева, а за зданием Дворца школьников установили смотровую площадку. Все выполнено с применением дерева. В июле 2021 года работы были завершены.





Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

осень инстаграм
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир