|
27.07.2021 | 19:16
5487

Сотрудники телеканала «Алматы» поддержали акцию «Возьми под опеку дерево»

Коммунальные службы ежедневно поливают городские зеленые насаждения

Сотрудники телеканала «Алматы» поддержали акцию «Возьми под опеку дерево» Almaty.tv

В эти знойные летние дни, когда у нас в Казахстане аномальная жара, сотрудники телеканала «Алматы» поддержали акцию РМД АНК «Жаңғыру Жолы» «Возьми под опеку дерево».

В 18:00 все сотрудники Almaty.tv вышли на улицу Габдуллина и полили деревья, растущие вдоль дороги.

Коммунальные службы ежедневно поливают городские зеленые насаждения, но жара стоит настолько сильная, что почва быстро высыхает, деревьев много, и быстро полить все физически невозможно успеть.

«Мы должны заботиться о нашей природе, если хотим, чтобы наш город был зеленым и красивым. Это хорошая инициатива со стороны городской власти. Мы видим, какое знойное лето в этом году. Мы решили поддержать идею РМД АНК «Жаңғыру Жолы». Также призываю всех алматинцев присоединиться к данной акции. Давайте делать это вместе, ведь сила в единстве!», – высказалась генеральный директор телеканала «Алматы» Нуржан Мухамеджанова.

Чтобы присоединиться к масштабной «зеленой» акции, Вы можете взять по дереву возле своего дома и заботиться о нем: поливать, убрать сухие ветки, по возможности облагородить территорию, сделать видео или фото и опубликовать афишу вместе с фото или видео на страницах в соцсетях с призывом поддержки.

Отметим, мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир