|
09.07.2021 | 15:29
6703

Almaty Business - 2021: более 1 000 предпринимателей примут участие в проекте по обучению и акселерации

Программа акселерации - это реальная возможность для МСБ увидеть свой бизнес глазами эксперта, найти в нем слабые места, разработать план развития

Almaty Business - 2021: более 1 000 предпринимателей примут участие в проекте по обучению и акселерации ашық дереккөзден

В Алматы стартовал бесплатный проект по обучению и акселерации Almaty Business—2021. Программа реализуется до конца текущего года и охватит более 1 тыс. действующих предпринимателей в 7 отраслевых направлениях, в том числе в сфере услуг и отдельных видов промышленности, передает Almaty.tv.

На сегодняшний день заявки на участие в акселераторе подали порядка 700 участников, запущено 4 потока с общим количеством обучающихся более 540 предприятий, из которых порядка 100 участников уже успешно завершили акселерацию.

Программа акселерации — это реальная возможность для МСБ увидеть свой бизнес глазами эксперта, найти в нем слабые места, разработать свой план развития и увеличить продажи и прибыль. За 8 недель работы с экспертами предприниматель через обучение, менторство и экспертную поддержку определит точки роста и пути повышения эффективности.

За период проведения акселератора проводятся различные мероприятия, такие как мастер-классы на темы: «Цифровые инструменты и автоматизация бизнеса», «Интернет-продвижение», «Чем может быть полезен Кайдзен на предприятиях?» и другие. О возможностях, инструментах и особенностях ведения бизнеса в рамках акселератора рассказывают эксперты: генеральный директор компании «КазЭКСПО» и бренда ZIBRO Елена Свечникова, магистр делового администрирования, психолог, бизнес-консультант Сергей Каминский, бизнес-тренер, коуч Екатерина Колмыкова, бизнес-тренер бьюти индустрии Замира Де Клер, владелец сети ресторанов быстрого питания Lanzhou Гульбану Майгарина.

Образовательная платформа для обучения, информирования и поддержки предпринимателей и самозанятых была создана в 2020 году. Проекты по обучению субъектов предпринимательства реализуются в рамках Региональной программы развития предпринимательства Almaty Business-2025.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир