|
07.10.2019 | 19:38
9375

Отель сети Hilton открылся в Алматы

Официальное открытие отеля Double Tree By Hilton собрало немало знаменитостей и гостей из деловых кругов

Отель сети Hilton открылся в Алматы

Отель, отвечающий всем стандартам мирового гостиничного уровня, разместился в старом центре города по улице Шарипова, передает Almaty.tv.

«Открытие отеля всемирно известной сети - это показатель развития гостиничной индустрии, показатель развития туризма в Алматы. Алматы - безусловно один из самых красивейших городов Казахстана. Это говорим и мы, это признают и гости нашего города, а в красивом городе должны быть прекрасные условия для принятия гостей. Созданные здесь условия находятся на очень высоком уровне», - отметила Камелия Досмаганбетова, руководитель отдела продаж отеля.

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев на правах главы мегаполиса выступил с приветственной речью, и перерезал красную ленточку. 

Он отметил важность данного проекта для развития туризма и бизнеса. В своей речи он подчеркнул использование отеля класса люкс для городских нужд в случае принятия и размещения высокопоставленных гостей мегаполиса.

«Здесь больше город такой, бизнесовый. 65% налогов поступает от малого и среднего бизнеса и, естественно, город будет всегда приветствовать новые начинания, которые идут в развитие города, особенно если это делается местными бизнесменами, местными инвесторами и особенно, когда их начинания, их инвестиции поддерживаются мировыми брендами. Это означает - признали наш бизнес», - сказал Бакытжан Сагинтаев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

отель гостиница
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир