|
29.05.2023 | 00:23
57671

Что говорят звезды: гороскоп для всех знаков Зодиака с 29 мая по 4 июня 2023

Для тех, кто привык ориентироваться на звезды, планируя свое время

Что говорят звезды: гороскоп для всех знаков Зодиака с 29 мая по 4 июня 2023 twitter.com

Овен

На этой неделе вы начнете упорно карабкаться на очередную карьерную вершину, откуда вам приветливо улыбается госпожа Фортуна. Однако не забывайте об отдыхе, стоит взять недельку отпуска и поехать куда-нибудь к морю. Это великолепное средство, позволяющее накопить силы и сконцентрироваться на будущих свершениях. В конце недели ваша работоспособность будет явно повышенной. Вы можете успеть практически все, что запланировали, и даже немного больше. А вечером - прекрасно отдохнуть в кругу друзей.

Телец

В понедельник будьте осторожны, следите за своей речью иначе может возникнуть конфликтная ситуация с начальством. В среду желательно не предпринимать никаких решительных действий и не выступать с программными заявленими. В субботу многие ситуации могут для вас проясниться самым неожиданным образом. Уделите больше внимания близким людям, им просто необходима ваша поддержка и помощь, но не позволяйте им сгружать все свои проблемы на вас.

Близнецы

Сейчас не имеет смысла сопротивляться каким-то обстоятельствам и пытаться что-либо изменить. Настал момент, когда лучше плыть по течению, так вы сэкономите силы и время. И всё скоро само собой сложиться в вашу пользу. Ваше заветное желание исполнится почти без усилий. Творческая работа будет положительно влиять на ваше настроение. Еще и принесет солидную прибыль. Сейчас ваше время.

Рак

На этой неделе вы рискуете слишком поздно вспомнить один из жизненных уроков, который мог бы вам помочь. Остерегайтесь необдуманных поступков и резких слов. Неплохо было бы понаблюдать за вашим окружением, чтобы впоследствии иметь правильное представление о людях, с которыми предстоит общаться. В выходные стоит подумать о смысле жизни: вам может открыться новое значение привычных вещей.

Лев

Наиболее правильным подходом на этой неделе будет: побольше работать - поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать вашему собственному настроению. Важно избегать сомнений и эмоциональных срывов. В начале недели возможна краткая поездка или командировка. В четверг постарайтесь избежать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к конфликту.

Дева

В целом неделя может оказаться слишком хлопотной и суетливой. В первую очередь, занимайтесь обязательными делами, остальные пока отложите. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, вас могут неправильно истолковать, что помешает вашей карьере. В четверг не игнорируйте дружеских советов. Главное - никого не обидеть. Воскресенье - один из самых благоприятных дней недели, все дела будут удаваться.

Весы

Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой или повышением. Во вторник много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми и их оригинальными идеями. Не отказывайтесь от приглашения друзей весело провести время. В выходные хорошо бы найти время для загородной прогулки.

Скорпион

На этой неделе вы способны легко обезоружить критически настроенных к вам людей своим вниманием и доброжелательностью. Результативность ваших действий, как обещают звезды, заметно возрастет, зарплата повысится. Вы многое успеете сделать. Отриньте ненужные сомненья и меняйте свою жизнь к лучшему. Избегайте неясностей на работе и в личных отношениях.

Стрелец

Неделя разделится на две практически противоположные половины: ее начало хорошо подойдет для завершения дел, конец же принесет удачу в новых начинаниях. Понедельник может оказаться одним из самых удачных дней недели. В среду не стоит назначать деловые встречи, лучше поработать в одиночестве. Выходные проведите на даче.

Козерог

Эта неделя может принести определенность с дальнейшими планами в вашей карьере. Возможно, вы получите, необходимую информацию для принятия окончательного решения. Сейчас не стоит прислушиваться к совету "доброжелателей", доверяйте своей интуиции. Результат ваших стараний не заставит ждать, и это вы почувствуете. В выходные бывайте на пляже, гуляйте по лесу.

Водолей

В начале недели постарайтесь не выступать с идеями и предложениями. Если вы решите выделиться таким образом, вас могут неправильно понять. Не стоит создавать себе лишних проблем. Лучше просто спокойно делать свое дело. Сейчас вообще не время что-либо менять. Хотя в выходные вам, похоже, придется пересматривать некоторые свои принципы.

Рыбы

На этой неделе стоит пустить в ход всю вашу дипломатичность, чтобы избежать серьезной ссоры с начальством либо с членами семьи. Нежелательно пропадать на работе днями и ночами, старайтесь работать размеренно, не беритесь за выполнения сверхзадач, этим вы можете подорвать свое здоровье. Вы вполне способны найти неординарное решение своих проблем.

Источник: ignio.com.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир