|
15.01.2024 | 01:33
1802

Заглядываем в будущее: гадание на снегу и яблоках

Узнать о том, что ждет вас в новом году можно не только, загадывая желание

Заглядываем в будущее: гадание на снегу и яблоках elements.envato.com


Гадание на снегу

Если вы выходите праздновать Новый год на улицу после того, как встретили его дома, то этот вариант точно для вас. Идеально, если вы отмечаете в загородном доме, но это гадание также можно провести и в черте города. Главное – недалеко от дома в безлюдном месте.

Найдите большой и ровный сугроб и упадите в него. После этого встаньте и идите домой, не оглядываясь. На утро вернитесь к месту сугроба и рассмотрите след, который вы оставили. Если он ровный и красивый, то в году вас ждет удача и процветание. Глубокий след говорит о том, что счастья в личной жизни в ближайшее время не будет. Если след замело или его затоптали, то ждите в новом году проблем.

Гадание на яблоках

В год древесного Дракона на стол стоит положить больше растительной пищи. Астрологи рекомендуют выбирать блюда с овощами и фруктами. Если вы планируете делать фруктовую тарелку, то обязательно купите яблоки – с их помощью можно гадать.

Возьмите небольшое яблоко и разрежьте его горизонтально пополам. Рассмотрите узор, который образуют косточки. Если в разрезе у яблока звезда правильной формы, то вас будет ждать удача в новом году, а все ваши желания, загаданные под бой курантов, исполнятся. Если красивой звезды не вышло – ждите следующего года.


Источник: Рамблер

Читайте также: Месяц обещает быть жарким: какие два знака могут наделать в январе серьёзные ошибки


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир