|
05.08.2020 | 11:30
13435

Что говорят звезды: гороскоп с 3 по 9 августа 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 3 по 9 августа 2020 m.fotostrana.ru

Овен

На этой неделе стоит обратить внимание на знаки, которые вам посылает судьба. А вот предупреждает ли она вас об опасности или обращает ваше внимание на удачное стечение обстоятельств, сможете разгадать только вы сами. Также вы сможете почувствовать, если вам лгут. В конце недели окунитесь с головой в текущие дела, так вы избежите интриг и сплетен.

Телец

Пополните круг общения приятными и полезными для вас людьми. Для успешной работы вам понадобится терпение, невозмутимость и выдержка. Быстро добиться успеха сейчас не получится. В личной жизни прежде, чем вы примете серьезное решение, постарайтесь все хорошо продумать. Не исключено, что вас ждет разочарование и обман.

Близнецы

На этой неделе вас ждут судьбоносные события в личной жизни. Вы ощутите прилив энергии, легко окажетесь на пике успеха. Ваша активность будет особенно заметна на фоне всеобщей нерасторопности, каковая может здорово раздражать. Вы будете в отличной форме и переделаете вдвое больше дел, чем запланировали.

Рак

Постарайтесь быть спокойнее, не теряйте контроля над своими эмоциями. Возможно, неделя будет достаточно напряженной и нервной. Аккуратность и внимательность - ключевые слова на работе, чтобы произвести благоприятное впечатление. Проблемы, которые возникнут на этой неделе, сможете решить только вы сами, не стоит искать помощи со стороны, лучше построже спросить с себя.

Лев

Прежде чем принять окончательное решение, вам необходимо все продумать и не обольщаться на красивую упаковку предложений. В понедельник из-за незапланированного события могут быть нарушены ваши планы. В среду постарайтесь не встревать в чужие конфликты. В пятницу ситуация, вероятно, кардинально изменится, сомнения в собственных силах исчезнут, и это будет способствовать повышению работоспособности.

Дева

Если вы будете спокойно и сосредоточенно работать, то обязательно добьетесь успеха. Звезды будут на вашей стороне. Вам надо быть активнее при обсуждении рабочих вопросов. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые возможности. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с родственниками.

Весы

Умение слушать и слышать поможет вам наладить отношения с коллегами. Именно сейчас будет важно умение работать в команде. При желании вы сможете удачно поменять вид деятельности. В четверг не планируйте ничего серьезного и не подписывайте никаких документов. В пятницу лучше не спорить с любимым человеком. Важную роль в вашей жизни могут сыграть родственники, они помогут решить многие проблемы.

Скорпион

Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вы еще можете исправить все ошибки и обрести настоящее счастье. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Уделите побольше внимания личной жизни. Ждите прибавления в семье.

Стрелец

Успех обязательно придет, но вам необходимо приложить некоторые усилия. Проявить инициативу, не лениться. Желательно направить свою энергию в нужное русло, а не растрачивать ее по пустякам. Ваша добросовестная работа обещает положительные результаты и прибыль. К пятнице решатся проблемы, которые вас давно беспокоили. Будьте осторожны в субботу, вы можете легко поддаться странным идеям и попасть в авантюрную историю.

Козерог

На этой неделе опасно слишком полагаться на рассудок. Пока вы будете обдумывать каждую мельчайшую деталь, вдохновение сбежит, и вся конструкция развалится. Впрочем, терять голову от страсти также не стоит. Судьба непременно чем-нибудь вас одарит, но главная задача - понять, что это именно то, что вам нужно. Сложные переговоры с деловыми партнерами окажутся успешными.

Водолей

Оставьте в покое старые проблемы и сконцентрируйтесь на новых идеях. Вам потребуется собранность и терпение, зато вы сможете добиться значительных успехов. Хорошая неделя для отпуска и дальних поездок. В пятницу при решении проблем вы можете рассчитывать только на свои силы. В субботу хорошо бы устроить свидание.

Рыбы

Самые волнующие вопросы для вас сейчас касаются личной жизни. Вам необходимо определить, чего вы хотите. Время расстаться с иллюзиями и завершить отношения, которые себя изжили. Постарайтесь изменить систему ценностей, и вы увидите, как изменится ваше восприятие мира. Нужно помогать окружающим, но не взваливайте все проблемы на себя.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир