|
02.04.2020 | 08:45
23445

Что говорят звезды: гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2020 Zen.yandex.com

Овен

На этой неделе стоит найти время для разговора по душам с лучшим другом. У вас обоих накопилось немало вопросов к себе и к миру, которые стоило бы обсудить. Удачная неделя для делающих карьеру, а также для поездок и командировок. Главное, избегайте конфликтов с начальством. Вы можете оказаться несколько мнительны. В выходные постарайтесь выкроить немножко времени для близких.

Телец

Погружение в серьезную работу будет для вас панацеей на этой неделе. Чем больше времени вы проведете в трудах, тем меньше останется на глупости. Иначе вас будет тянуть на авантюры. В четверг не рекомендуется начинать новые дела, так как их результатом может оказаться разочарование и потеря драгоценных сил. А вот пятница удачна для начала нового и разрушения старого, уже полностью исчерпавшего себя. И это касается не только работы, но и личной жизни.

Близнецы

Эта неделя будет просто сумасшедшей, но интересной, прибыльной и успешной для вас. Готовьтесь к приятным неожиданностям. Подумайте, так ли необходимы неизменяемые принципы, или иногда стоит отступить от правил, чтобы получить нечто особенное. Больше улыбайтесь и шутите, это поднимает не только собственное настроение, но и настроение окружающих вас людей.

Рак

На этой неделе не стоит привлекать к себе слишком много внимания, тем более, делать это намеренно. Время само все расставит по своим местам, вас заметят именно тогда, когда это будет необходимо. В среду успешно пройдут важные переговоры и деловые встречи. Неделя вообще довольно удачна в плане решения проблем. К текущим вопросам вы легко найдете верные ответы, и даже фундаментальные задачи будут вам по плечу. Самое время проявлять амбициозность на работе и менять что-то в личной жизни.

Лев

На этой неделе вам придется доказывать свой профессионализм. Так что не бойтесь брать ответственность на себя. Будьте раскрепощеннее, общайтесь с разными людьми. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. Разговоров с начальством пока лучше избегать, особенно если вы хотите чего-то от него добиться. Претензии можно будет высказать потом. Бытовые вопросы потребуют к себе внимания в выходные.

Дева

На этой неделе желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе. Во-первых, вы это заслужили, а во-вторых, это позволит более-менее адекватно оценить ситуацию, разобраться в которой в суете было бы совершенно нереально. Поступающая в начале недели информация может оказаться недостоверной или намеренно искаженной. Во вторник или в четверг возможно изменение планов и внезапный отъезд. В выходные постарайтесь развеяться, отвлекитесь от домашних проблем.

Весы

На этой неделе стоит работать по индивидуальному плану. А вот проторенные пути вам не подойдут. В понедельник постарайтесь не допускать проявления эгоизма по отношению к коллегам и близким людям, не будьте мелочны. В среду вы наверняка что-нибудь не успеете или куда-нибудь опоздаете. Придется наверстывать в другие дни. В субботу в спокойной обстановке можно и нужно решать бытовые проблемы, которые так долго откладывались. В воскресенье только вам будет по силам утихомирить кипящие семейные страсти.

Скорпион

Воспользуйтесь удачной неделей и максимально ее используйте. Не отказывайтесь от новых проектов и поездок, они окажутся на редкость удачными. Не стоит вам зависеть от других, исполняйте свои желания, это сделает вас счастливее. Четверг позволит разрушить старое, освободив место для создания нового. И, прежде всего, это касается семейной и личной жизни. Сейчас самое время завершить никому уже не нужные формальные отношения и найти истинную любовь.

Стрелец

Вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Ваши творческие идеи приятно удивят друзей и партнеров по бизнесу, нужно только вовремя и убедительно о них рассказать. Если вы будете действовать настойчиво и решительно, то всего добьетесь. В четверг возможны проверки, аттестации, инспекции. Будете готовы. И помните, что спокойствие и собранность позволят вам в конце концов все исправить. Неформальная деловая встреча в пятницу принесет много пользы и откроет перед вами новые перспективы.

Козерог

На этой неделе вы можете начать сомневаться в своих силах. Вторник грозит оказаться эмоционально напряженным днем, когда вам лучше ограничиться ролью наблюдателя. Ближе к выходным сил и энергии прибавится. Вам следует задуматься о своем отношении к людям, вероятно, вы склонны требовать излишне много. Тот, кто совсем недавно казался чуть ли не идеалом, может обнаружить далеко не лучшую сторону характера. В выходные постарайтесь оградить себя от ненужных контактов и пустой болтовни.

Водолей

На этой неделе приятные сюрпризы и огорчительные неожиданности будут в основном относиться к работе, но в некоторых случаях будут связаны со здоровьем. В понедельник и среду не стоит излишне себя перегружать общением с большим количеством людей. Не проводите слишком много времени в интернете, не вступайте в дискуссии в соцсетях. В домашних делах берите инициативу на себя. И вы быстро поймете, что намечается позитивный сдвиг.

Рыбы

Ваша самокритичность и требовательность к себе и к другим грозит испортить ваши с окружающими отношения. В первой половине недели будьте осмотрительны в контактах, не шокируйте людей своей прямолинейностью и излишней резкостью. В четверг могут появиться перспективы, связанные с личным развитием или карьерным ростом. В выходные вам, похоже, захочется уединения.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир