|
28.09.2021 | 10:35
45810

Каким знакам Зодиака повезет в любви в октябре 2021

Желание обрести личное счастье может исполниться сразу у пяти знаков

Каким знакам Зодиака повезет в любви в октябре 2021 kurir.rs

Второй месяц осени уже на пороге. В дождливую осеннюю пору так не хочется сидеть дома в одиночестве. Так здорово, когда можно просто провести вечер с любимым человеком за просмотром любимых кинофильмов, слушать шум дождя за окном, заказать пиццу, укутаться пледом и просто наслаждаться общением друг с другом. Желание обрести личное счастье может исполниться сразу у пяти знаков Зодиака уже в октябре 2021 года, - передает Almaty.tv со ссылкой на namedb.ru.

Для этого нужно совсем немного. Просто откройте свое сердце для новых чувств, не сидите дома и будьте самими собой при знакомстве с новыми людьми, не играйте эмоциями и не бойтесь доверять интуиции при выборе второй половинки.

Овен: новая любовь, новое счастье. Этот месяц может подарить Овну какое-то невероятное любовное приключение, на которое вы даже не рассчитывали. Закончится оно может по-разному. Возможно, это будет просто какой-то кратковременный роман, но не исключено, что эта интрижка окажется началом новой истории любви. Вероятность того, что октябрьские знакомства приведут к новым и длительным серьезным отношениям увеличится вдвое, если новым избранником Овнов окажутся Стрельцы или Львы. Отношения с кем-то из них могут закончиться созданием крепкой и счастливой семьи.

Лев: иногда новое, это хорошо забытое старое. Октябрь 2021 года может открыть Льву глаза на чувства к человеку, знакомство с которым длится уже очень много лет. Возможно, вам захочется дать второй шанс одному из прежних партнеров. А может, Лев, наконец, решится перейти от дружеских взаимоотношений к романтическим с давним знакомым. В любом из вариантов у вас есть реальные шансы на то, чтоб обрести личное счастье. Не бойтесь сделать первый шаг на встречу грядущей любви и семейному благополучию. Именно середина осени этого года идеально подходит для того, чтоб распрощаться с одиночеством, главное вовремя взять ситуацию в свои руки.

Весы: встреча с родной душой. У одиноких представителей знака Весы также появится шанс повстречать свою настоящую любовь. Новые знакомства могут вызвать настоящую бурю эмоций и чувств, став началом длительных серьезных отношений. Влюбленные Весы могут моментально найти общий язык с новыми избранниками, что благотворно повлияет на зарождающиеся отношения. Не отказывайтесь от дружеских встреч и вечеринок в начале месяца, если не хотите упустить шанс на настоящее счастье. Именно там вас может ждать ваша судьба.

Стрелец: импульсивность под контролем. На личное счастье и любовь в Октябре 2021 года обречены и подопечные знака Стрелец. Отношения, зародившиеся в этом месяце, важно ценить и лелеять, чтоб не разрушить их недоверием или ревностью. Страсть – это хорошо, но важно научиться держать эмоции под контролем, чтоб не стать жертвой собственной импульсивности. Пусть отношения развиваются сами по себе, не торопите события и просто наслаждайтесь друг другом, чтоб как следует насладиться самыми лучшими моментами.

Рыбы: прыжок в водоворот любви. Еще один знак Зодиака, которому звезды пророчат большую и чистую любовь – Рыбы. Одиноким представителям этого знака Зодиака может посчастливиться повстречать людей, предначертанных судьбой. ожидается, что помимо физического притяжения и симпатия между вами может воцариться полное взаимопонимание. Наличие общих интересов и схожие взгляды на жизнь сплотит вас еще больше. Октябрь этого года может стать месяцем перемен не только для одиноких, но и для влюбленных Рыб. Не исключено, что вы, наконец, решитесь перейти к следующему этапу в отношениях и предложите второй половинке пойти под венец или хотя бы просто попробовать жить вместе.

Читайте также: Какие знаки Зодиака ждет удача в октябре 2021


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир