|
15.11.2020 | 10:40
4278

Что говорят звезды: автомобильный гороскоп с 16 по 22 ноября 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем железном коне и о том, чтобы избежать проблем на дороге, предлагаем автомобильный гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: автомобильный гороскоп с 16 по 22 ноября 2020 napozitiv.ru

Овен

Неделя обещает быть очень даже неплохой. Если погода позволяет, отправляйтесь за город, подышите свежим воздухом где-нибудь у реки или озера. И не забудьте помыть машину.

Телец

Если вам предстоит на нынешней неделе совершить длительную поездку, то звезды советуют отправляться в путь во вторник или в пятницу. В остальное время вы будете уставать за рулем, особенно в темное время суток. А темнеет сейчас рано.

Близнецы

Ваше спокойствие гарантирует вам отсутствие каких-либо неприятностей на дороге. Не горячитесь, не раздражайтесь, не пытайтесь всех обогнать. В данном случае гораздо безопаснее прослыть флегматиком.

Рак

Если от длительного пребывания за рулем у вас начинает болеть спина, стоит почаще ходить пешком и плавать в бассейне. Хотя бы иногда оставляйте машину на стоянке.

Лев

Большинство поездок в первую половину недели получатся весьма напряженными. Да и середина недели не очень хороша для любителей быстрой езды, вам все время будут мешать.

Дева

Поездки в ближайшие дни могут быть связаны с необходимостью ожидания. То ли вас заставят ждать пассажиры, то ли в пробки будете попадать часто. Запаситесь терпением и аудиокнижкой - пригодится.

Весы

Не исключено, что на этой неделе вам понадобится чья-то помощь на дороге. Позаботьтесь, чтобы в багажнике имелся трос, крокодильцы для прикуривания аккумулятора и тому подобные полезные в сложных ситуациях вещи.

Скорпион

Неделя удачная и приятная. Старайтесь держать дистанцию и всё у вас получится. Почаще подвозите любимого человека, забирайте его с работы, встречайте на вокзале.

Стрелец

Длительные поездки, по возможности, назначьте на выходные. Тем более, что избытка свободного времени в остальные дни недели у вас не ожидается. Впрочем, машина поможет вам быстро попасть из пункта А в пункт Б.

Козерог

В ближайшие дни (особенно во вторник и в четверг) большинство дорог окажутся забиты. Соблюдайте дистанцию и не поддавайтесь на мелкие провокации.

Водолей

Водолеи на этой неделе будут склонны к спешке, что можете дорого обойтись для вашего кошелька. 
Сбавляйте скорость хотя бы там, где стоят камеры контроля скоростного режима.

Рыбы

В первой половине этой недели ваш путь будет полон преград. Ремонт дороги, заторы и пробки очень даже вероятны. Так что, выезжайте со значительным запасом времени.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир