|
29.09.2021 | 12:01
81334

Что говорят звезды: гороскоп с 27 сентября по 3 октября 2021

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 27 сентября по 3 октября 2021 tuapsevesti.ru, коллаж Almaty.tv

Овен

В понедельник в самой неформальной обстановке можно будет решить весьма значительные проблемы. Перед вами могут открыться новые возможности. В среду не стоит много болтать, особенно с теми, кого не слишком хорошо знаете. Лучше не афишируйте свои планы, действуйте тайно, и удача будет на вашей стороне. В воскресенье не нужно излишне увлекаться раздачей ценных указаний и критических замечаний своим близким.

Телец

Вокруг вас явственно поднимается ветер перемен. Вполне возможно, что он унесет от вас ненужных людей и лишние проблемы. Если вас что-то тревожит в отношениях с коллегами или родственниками, лучше найти в себе силы и корректно задать вопрос на интересующую вас тему. В четверг объем предстоящей работы может слегка вас напугать, но звезды успокаивают: вы с ним с ней блестяще справитесь, а ваши усилия окупятся с лихвой.

Близнецы

На этой неделе можете ничего не планировать, а следовать зову сердца и интуиции. Именно так вы добьетесь именно того, что вам нужно и в работе, и в личной жизни. Вам удастся отстоять свои убеждения и интересы. К тому же вы убедитесь, что любите и любимы. Ваш избранник сделает все, чтобы быть с вами.

Рак

Неделя может быть весьма удачна в плане работы и финансов. Вам лишь остается сгладить в ситуации некоторые шероховатости. Постарайтесь максимально использовать свои таланты, только не слишком тяните одеяло на себя. И начальство оценит ваши усилия. Кстати, советы друзей помогут вам найти оптимальный способ решения важной проблемы.

Лев

На этой неделе ваша душа будет требовать романтики, в то время как звезды настоятельно рекомендуют проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может подарить вам новое знакомство, но не стоит думать, что это ваша самая большая любовь. В любых делах и отношениях ищите для себя пользу, альтруизм не принесет толку ни вам, ни тому, для кого вы будете стараться. В среду отнеситесь серьезно к новому деловому предложению, оно может открыть недурные перспективы. В субботу проведите ревизию в шкафу и освободитесь от лишних вещей.

Дева

В понедельник стоит простить своим близким их небольшие слабости, не все же обладают вашей настойчивостью и умением стремиться к цели. До среды вы будете увлечены всем чем угодно, но только не домашними обязанностями. Но невозможно бесконечно увиливать от решения важных вопросов. В конце недели лучше не строить планы, так как реальная ситуация все равно их нарушит. Суббота - благоприятный день для культурного отдыха, походов по театрам или выставкам.

Весы

Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы доберетесь-таки до лаврового венка. А если будете лениться, то достанется вам только банный веник. Выбирать вам. Во вторник нужная информация, словно золотая рыбка, сама приплывет вам в руки. Если пропустите, будет вдвойне обидно. В середине недели не обращайте внимания на шепот за спиной и завистливые вздохи: сконцентрируйтесь - и вперед, прямо к цели. В воскресенье можно устроить свидание.

Скорпион

На этой неделе вы будете особенно успешно справляться со своими и чужими проблемами. Так что не тяните резину, рубите гордиев узел, меняйте свою жизнь к лучшему. Вы будете полны всевозможных идей и сможете быстро их реализовать. Проявляйте инициативу, и вы добьетесь многого в делах и в любви. В конце недели вам точно будет что отпраздновать.

Стрелец

На этой неделе неизбежны изменения, как в режиме работы, так и в образе жизни, будьте скромнее, умейте довольствоваться малым. В среду ожидайте похвалы от начальства и премии, ваши труды оценят. В пятницу у вас откроется второе дыхание, и вы сможете горы свернуть. Но в выходные лучше отдыхать, а не работать.

Козерог

Гоните прочь осеннюю депрессию. Ваш кислый вид может надолго испортить настроение окружающим вас людям. Выбирайте объем работы соразмерно вашим силам, не отказывайтесь от помощи коллег. Возможен не совсем приятный разговор с начальником, который закончится конкретным решением. Отодвигайте тревожные мысли, звезды не оставят вас без покровительства.

Водолей

Благоприятный период предоставит новые карьерные возможности, стоит максимально ими воспользоваться и трудиться, не покладая рук, тогда результаты превысят все ваши ожидания. Ваша профессиональная активность достигнет высокого уровня, появятся предложения по поводу новой работы, и это позволит вам выйти на новый финансовый уровень. Однако важно не задирать нос и не забывать о близких людях.

Рыбы

На этой неделе заканчивается период трудностей и стрессов, должно наступить заметное потепление в ваших отношениях с Фортуной. Есть шанс получить желаемое и сделать большой шаг вперед после сложного периода топтания на одном месте. В пятницу работа отвлечет от безуспешного выяснения отношений. В выходные уделите внимание родным. Им нужна ваша поддержка.


Гороскоп предоставлен сайтом Ignio.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир