|
11.10.2021 | 11:25
15596

Без измен: названы самые верные знаки Зодиака мужчин в браке

В этом рейтинге Козерог занимает первое место

Без измен: названы самые верные знаки Зодиака мужчин в браке edgecoaching.com

Тот, кому не раз пришлось столкнуться с предательством близкого человека, уже и не верит, что может встретить верные знаки Зодиака. Любой разрыв несет за собой боль и разочарование, и потому так сложно решиться на новые отношения.

Но если и суждено встретить свою вторую половинку, то об этом точно знают звезды. Представители верных знаков Зодиака не ранят сердце предательством, а значит, к встрече с ними точно нужно стремиться, - передает Almaty.tv со ссылкой на chronos.mg.


Мужчина-Овен

Верность мужчины-Овна в отношениях можно оценить на 5 из 10. Они серьезные и несут ответственность за свои слова и обещания. Вместе с этим эти представители сильного пола, дабы развеять скучные будни, готовы рисковать и вступать в авантюры. Если у них промелькнули мысли об обмане, вероятнее всего в отношениях недостаточно ярких эмоций и активности.

Чтобы находиться в отношениях с Овном, необходимо следовать его взглядам и идеям, поддерживать соответствующий ритм жизни. Иначе они пойдут вперед, без оглядки на отстающего партнера. Для мужчины-Овна важна регулярная подпитка своего эго. Старайтесь держать отношения в тонусе, вносите разнообразие и спецэффекты.

Мужчина-Телец

Тельца можно смело назвать одним из самых верных знаков Зодиака среди мужчин. Если он любит, то раз и навсегда, верит в любовь с первого взгляда и желает прожить со своей женой вместе до глубокой старости.

Но если они почувствуют, что женщина изменяет, тогда с легкостью пойдут на обман. На такой поступок они бы никогда не решились, но мысль о мести не дает им покоя. Если девушка проявит заботу, внимание, и уважение, тогда этот мужчина никогда не позволит себе ее обидеть.

Мужчина-Близнецы

Если выберете себе в партнеры Близнецов, то имейте в виду, что эти мужчины переменчивы и расчетливы. Благодаря таким чертам характера, они часто поддаются соблазну. Чтобы поддерживать тесную связь, им необходимо интеллектуальное общение.

Близнецы нуждаются во флирте и находят его в виртуальном мире: в социальных сетях, на сайтах знакомств, в онлайн-переписке. Держите своего партнера в тонусе, как эмоционально, так и сексуально, тогда он и не подумает плести интрижки на стороне.

Мужчина-Рак

Такому знаку Зодиака, как Рак, не стоит доверять целиком и полностью. Они настолько не определились в своей жизни, что сами не знают, что требовать от партнера. Этот мужчина придирается к мелочам, требует постоянного внимания и летает в облаках. Очень часто их измену можно трактовать как способ самоутверждения.

В своих поступках они пытаются обвинить партнершу, уличить во всевозможных ошибках, тем самым оправдывая себя. Но если вы дадите понять Раку, что он неповторимый и желанный, никаких взглядов на других дам не будет.

Мужчина-Лев

Лев ассоциируется с сильным, независимым, самовлюбленным альфа-самцом с переизбытком женского внимания. Но на самом деле все совсем иначе. Они любят красивых и ярких девушек, но всегда будут верны своей даме сердца.

Если кто-то спросит, какие самые верные знаки Зодиака среди мужчин, смело в эту категорию относим Львов. Они следуют своим принципам всегда и везде, и об измене даже речи идти не может. Именно поэтому это надежные спутники. Но женщина никогда не должна доминировать над таким мужчиной, ни финансово, ни интеллектуально, ни в постели. В противном случае их самооценка опустится, мысли о самоутверждении на стороне будут посещать их все чаще и чаще. И если такое произойдет, любовница будет гораздо моложе его.

Мужчина-Дева

Дева – именно тот мужчина, которому можно доверять на 100 %.

У них размеренный образ жизни, сложный характер, они ценят одиночество и возможность поразмышлять. Их нужно любить не за что-то, а просто, что они такие есть. Если мужчина-Дева выбрал вас идти с ним по жизни, такое решение далось ему путем анализа и осознания. Это именно тот верный знак Зодиака, который не склонен к предательству.

Мужчина, рожденный под знаком Девы, предельно чистоплотен. Он не допускает случайных сексуальных связей. Если в его жизни и случиться измена, то этот шаг будет более чем обдуманным.

Мужчина-Весы

Соответствуя своему названию, Весы достаточно сбалансированы и справедливы во всех жизненных вопросах. Они стабильны, осознанно берут какие-либо обязательства, стараются не обманывать. Иногда могут быть замечены в непреднамеренном флирте, впутывая себя в неприятные ситуации.

Для крепких и безупречных отношений станьте для такого мужчины не только хорошей любовницей, но и близким другом. Таким образом, вы приобретете самого верного мужа из всех знаков зодиака.

Весы очень эмоциональны, и если допустить, чисто теоретически, что измена произойдет, они сами тут же об этом сообщат.

Мужчина-Скорпион.

Насколько этот мужчина страстный, настолько он и не надежный. Скорпион изменяет, потому что это его физиологическая потребность. Так что если вы решили вступить в отношения с этим знаком зодиака, готовьтесь быть лучшими в сексуальном плане: регулярно, разнообразно и с изюминкой. Таким образом вы будете восполнять его потребность и блокировать появление ненужных мыслей.

Мужчина-Стрелец

Огненный Стрелец не представляет своей жизни без приключений и активного образа жизни, это касается и постели. Если принять его авантюризм и свободолюбие, можно построить достаточно интересные отношения.

Этот мужчина с легкостью одарит женщину вниманием, но в любовь он не верит совсем. Поэтому если и начинает какие-то отношения, то не возлагает на них больших надежд, зная, что все рано или поздно заканчивается. Его частый и безграничный флирт принесет не совсем сладкие плоды.

Мужчина-Козерог

В рейтинге самых верных Знаков зодиака среди мужчин Козерог занимает первое место. Он обладает спокойствием и отменной дисциплинированностью, что сдерживает при самом заманчивом искушении. Женщина, которая будет рядом с Козерогом, должна уважать и восхищаться им. Ей следует дать понять своему избраннику, что он самый особенный и необыкновенный. Козерог и измена – абсолютно несовместимы. Выбирая между изменой и окончанием отношений, он выберет последнее. А уже хорошо это или плохо, пусть думает его будущая спутница.

Мужчина-Водолей

Действия Водолея предсказать практически невозможно. Его желания меняются со скоростью света. Этот мужчина ведомый, его легко вовлечь в любую ситуацию, и эта черта характера делает из него не самого желанного спутника для женщины. Закрутить роман на стороне – для Водолея это проще простого, при этом объяснит он такой поступок странным стечением обстоятельств.

Мужчина-Рыбы

Рыб также можно назвать верным знаком Зодиака. Такой мужчина создаст в любых отношениях романтическую атмосферу, одарит подарками любимую и не устанет удивлять. По своей натуре он много мечтает и все визуализирует.

Но даже у такого надежного знака Зодиака есть ахиллесова пята – скучная и однообразная семейная жизнь разрушит его непоколебимую верность. И если в это время он увидит знак свыше, то может легко поддаться соблазну.

Не забывайте, что помимо Знаков зодиака есть еще человеческие качества. Выбирая своего спутника или супруга, прислушивайтесь к сердцу и интуиции, не забывая при этом о том, что прочитали выше.

Читайте также: Верность на всю жизнь: самые преданные знаки Зодиака среди женщин


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир