|
28.01.2024 | 12:18
23464

Как рентген: знаки Зодиака, которые видят людей насквозь

Таких представителей всего пять

 Как рентген: знаки Зодиака, которые видят людей насквозь elements.envato.com

Некоторые легко считывают других людей и прекрасно разбираются в них. Таролог и парапсихолог Галина Янко назвала  знаки Зодиака, чьи представители словно видят людей насквозь, - передает Almaty.tv со ссылкой на vm.ru.

Рак

Раки очень легко считывают энергетику других людей. В результате этим представителям водной стихии может быть сложнее поддерживать границы в том, какие эмоции являются их собственными, а какие они улавливают от других людей. Люди с таким характером больше других нуждаются в психологической защите и в теплой дружественной атмосфере вокруг.

Дева

Девы зорко следят за изменениями в поведении окружающих. Для проницательной и разборчивой Девы ни одна, даже самая мелкая деталь не кажется незначительной. Они улавливают все — от изменения тона голоса до мельчайшего движения бровей. Девы стремятся придумывать способы заботы о других людях, и их проницательность им в этом помогает. Они приложат максимум усилий, чтобы предугадать потребности любимого человека еще до того, как он их озвучит.

Весы

Весы известны своей нерешительностью, но именно эта черта говорит об их глубокой способности к сопереживанию и анализу других людей. Этот знак воздушной стихии обладает врожденным стремлением к миру, гармонии и взаимопониманию. Весы всегда будут учитывать мысли, чувства и желания другого человека и придавать им равное значение по сравнению со своими собственными желаниями. Они являются воплощением идеи поставить себя на место другого человека.

Скорпион

Скорпион — это знак, который в поисках истинной душевной близости будет проникать в любые глубины чужой души. В поисках понимания Скорпион распознает эмоции и уязвимые места других людей, что может привести к тому, что они окажутся подавлены интенсивностью своих собственных чувств, а также чувств других людей. Это также может привести к тому, что они станут довольно жесткими в отношении личных границ.

Рыбы

Рыбы очень восприимчивы ко всем чувствам других людей и могут легко использовать свои способности к эмпатии для влияния на свое окружение, всегда могут дать правильный совет и поддержать. Кроме того, они лучше всех отличают правду от лжи.

Читайте также: Кого ждет неудача в воскресенье: гороскоп на 28 января 2024

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир