|
31.08.2023 | 14:59
13244

Что говорят звезды: гороскоп для всех знаков Зодиака на сентябрь 2023

Для тех, кто привык ориентироваться на звезды, планируя свое время

Что говорят звезды: гороскоп для всех знаков Зодиака на сентябрь 2023 orbsteppe.ru

Овен в сентябре 2023

Окружающие будут вить из Овнов веревки в сентябре, поэтому надо постараться вспомнить о самоуважении. Особенно это касается работы и стремления коллег переложить на вас свои обязанности. Постарайтесь в этот период принимать решения исключительно своим умом.

Будьте мягче со своими близкими, поскольку вы будете подвержены вспышкам вспыльчивости. На этом фоне вполне возможны изменения в семейной жизни Овнов в сентябре: это могут быть как положительные события, так и не очень – и здесь все будет зависеть от вашей сдержанности.

В вопросах здоровья переживать Овнам будет особо не о чем, но следует уделить внимание внешнему виду – заняться спортом, посетить стилиста, пересмотреть принципы питания. А вот в карьерных вопросах можно решиться на кардинальные перемены – сменить работу, просить о повышении, но убедитесь в том, что каждое такое решение будет выверенным и осмысленным.

Телец в сентябре 2023

Сентябрь для Тельцов будет месяцем достаточно нервным, и большинство неприятностей стоит ожидать от вашего круга общения, особенно от тех людей, которые появились в вашей жизни недавно. Зависть, направленная на вас, может подпортить эмоциональный фон, так что не стоит делиться своими планами с людьми малознакомыми и не стоит хвалиться своими успехами.

Важно быть крайне осмотрительными и в романтических делах, не вступать в отношения, которые могут принести неприятности. Не покупайтесь на яркую внешность – присмотритесь к характеру человека, его внутренним качествам.

Представителям знака Тельца следует уделить внимание своему здоровью: ваши вредные привычки могут спровоцировать недомогания и даже кризисы, снизить иммунитет, а это в преддверии сезона простуд и заболеваний – плохая идея.

Но зато на работе у Тельцов в сентябре все будет хорошо: график будет загруженным, но очень интересным, и все ваши труды будут после хорошо вознаграждены.

Близнецы в сентябре 2023

Близнецам в сентябре следует снизить обороты: самоуверенность – это, конечно, хорошо, но иногда важно прислушиваться и к мнению и чувствам окружающих. Иначе целей вы добьетесь, а вот отношения с окружающими испортите. Будьте проще и приветливее, и тогда у вас есть все шансы встретить в сентябре свою вторую половинку или завести впечатляющий роман. Вполне возможно, что со стороны родственников вы услышите не одну просьбу о помощи и поддержке, постарайтесь сделать все возможное, чтобы им помочь.

Со здоровьем в сентябре у вас проблем не будет, но это не значит, что можно попустительски относиться к своему организму: при легком недомогании дайте себе отлежаться, отдохнуть, чтобы не вызвать осложнений. В вопросах карьеры вы можете столкнуться с проблемами, которые сами себе и создали: данное когда-то самоуверенное обещание может обернуться против вас. Но плюс ситуации в том, что даже ваши ошибки и просчеты в сентябре легко сойдут вам с рук. Финансовое положение сейчас у вас довольно шаткое, и в сентябре вы можете стать жертвой собственной неосмотрительности или козней мошенников.

Рак в сентябре 2023

Представителям знака Рака в сентябре придется столкнуться со сложностями в работе, которые во многом будут зависеть от вашего эмоционального состояния. В связи с этим проблематичным будет достижение целей, которые вы поставили перед собой. Постарайтесь взбодриться, иначе упустите много выгодных шансов, контрактов или предложений по работе.

А вот на личном фронте Раков ожидают приятные встречи, которые могут перерасти во что-то большее. Судьба подарит вам знакомство с второй половинкой или просто головокружительный роман. Для семейных Раков выдастся возможность улучшить свой быт, переехать в новое жилье или приобрести в дом что-то, о чем давно мечтали.

Постарайтесь уделить должное внимание вопросам здоровья: сейчас хорошее время для того, чтобы разобраться с застарелыми проблемами, пройти обследование, которое давно планировали. Особенно важно следить за нормализацией сна и постараться минимизировать влияние на здоровье вредных привычек.

Лев в сентябре 2023

Для Львов в сентябре будет важна свежая струя в жизни, какие-то новые события, люди, проекты, иначе они могут пасть духом и впасть в апатию. И такие события будут, причем связаны они будут с семьей, с близкими людьми. Постарайтесь проводить с родными людьми больше времени, и вы увидите, как много они могут вам дать и в плане эмоций, и в плане перспектив.

Здоровье у Львов в сентябре будет в порядке, но подготовиться к сезону простуд все-таки следует: примите курс витаминов, побольше гуляйте на свежем воздухе, будьте активнее. Если же вы в последнее время забросили спорт, то именно сейчас стоит возобновить занятия – они максимально благотворно повлияют на ваше физическое состояние.

А вот в рабочих вопросах степень активности надо будет снизить: вы рискуете вмешаться не в свое дело, в результате чего может возникнуть недопонимание с коллегами. Благоприятное время для открытия собственного бизнеса. Если вы решитесь на это, то у вас появится много единомышленников, которые вас поддержат.

Дева в сентябре 2023

Для представителей знака Дев сентябрь станет месяцем соблазнов, в том числе и в работе. Если у вас в последнее время слишком легко что-то получалось, то это не значит, что так будет всегда, так что не относитесь с легкостью к любым вопросам – вы можете нарваться на проблемы.

В личной жизни могут возникнуть стрессовые ситуации, конфликты, поэтому постарайтесь ослабить давление, которое вы оказываете на своего партнера. Рано или поздно это может спровоцировать взрыв в отношениях. Сейчас вы – авторитетное лицо в своем близком кругу, к вам могут обращаться за советом, постарайтесь не отмахиваться от таких просьб.

А вот на здоровье надо обратить внимание: есть некоторые проблемы, которые имеют тенденцию к обострению, и вот с ними надо работать, чтобы не спровоцировать осложнения. Прислушайтесь к своему организму, к сигналам, которые он посылает, и если почувствуете неладное, обратитесь к врачу.

Весы в сентябре 2023

Для представителей знака Весов сентябрь будет прекрасным месяцем, полным возможностей и успехов. Это будет касаться как вопросов личных взаимоотношений, так и финансов, работы. Возможно, вам придется отстаивать свои интересы на каком-то уровне, но вы справитесь и выйдете победителем. Хороший месяц для зарабатывания денег и их выгодного вложения.

На личном фронте возможны какие-то перспективные встречи, союзы, взаимовыгодные отношения. У вас будет вся помощь и поддержка со стороны близких людей, какая только может вам потребоваться. Состояние здоровья у вас тоже в норме, надо только минимизировать деструктивное влияние стрессовых ситуаций на организм. В этом очень помогает общение с детьми или животными.

В карьере тоже все идет как по маслу, так что можете даже снизить темпы и не проявлять излишнего рвения, иначе вам сядут на голову и начнут злоупотреблять вашим трудолюбием. Могут возникнуть проблемные ситуации, справиться с которыми помогут ваши таланты и способности, которые вы до этого времени проявляли не в полную силу.

Скорпион в сентябре 2023

Скорпионы в сентябре могут увидеть некоторых своих коллег с иной, не очень приятной стороны. Вы можете обнаружить, что кто-то делает карьеру за ваш счет, а кто-то откровенно наживается на вашем доверии. Пересмотрите свой круг общения на работе, возможно, вы доверяли тем, кому не следовало.

Среди ваших близких есть люди с более рациональным взглядом на жизнь, чем у вас, и вот к их советам стоит прислушиваться. Тем более, что эти люди искренне вас любят и стараются помочь. Если вас пригласят на какое-то семейное мероприятие, не отказывайтесь – такое времяпрепровождение будет полезным и интересным. Велика вероятность возникновения конфликта со второй половинкой, так что постарайтесь быть терпеливым и не доводить дело до скандала.

В рабочих вопросах вас может постигнуть разочарование, которое рискует спровоцировать даже депрессию, но не следует поддаваться унынию: люди – всего лишь люди, им свойственно ошибаться и проявлять свои не лучшие качества. В сентябре работы у вас будет много, и какие-то задачи стоит делегировать, не нужно тащить на себе весь воз самостоятельно. А вот в вопросах здоровья избегайте мнительности: большинство проблем со здоровьем вполне решаемы, надо только взяться за их решение.

Стрелец в сентябре 2023

Для Стрельцов сентябрь – месяц активности и энергичности. Вы поставите перед собой много задач и с легкостью их решите. Но не следует при этом идти по головам: помните, что с окружающими людьми, как на работе, так и в личной жизни, следует считаться.

В личных отношениях, в вопросах семейных новостей и событий будет так много, что вы даже устанете от них немного, вам захочется дистанцироваться от близких, избавить себя от их усиленного внимания. Не стоит этого делать, ведь именно эти люди всегда приходят вам на помощь, когда вам это требуется. Особой романтики в сентябре у Стрельцов не предвидится, но зато будет много общения с друзьями и знакомыми, и некоторые из них захотят злоупотребить вашим дружелюбием. Не идите у них на поводу, не позволяйте использовать себя в каких-то корыстных целях.

А вот на здоровье следует обратить особое внимание: займитесь теми проблемами, которые давно откладывали, посетите врача или устройте своему организму хорошую разгрузку. Перед сезоном простуд уделите внимание своему иммунитету. На работе вам могут предложить какой-то перспективный проект, который у вас из-под носа могут утащить конкуренты, если вы сами вовремя не среагируете. А ведь это будет неплохой шанс улучшить свое финансовое положение, так что не упустите его.

Козерог в сентябре 2023

Для Козерогов сентябрь будет месяцем сложным, но не стоит печалиться по этому поводу: большинство проблем удастся решить, и в итоге вы приобретете полезный опыт, который после пригодится в жизни неоднократно.

Основные проблемы будут касаться личной жизни и финансовых вопросов. В личной жизни могут возникнуть события, как позитивные, так и не очень, которые потребуют пересмотра планов. А в работе потребуется ваше максимальное внимание ко всем вопросам сразу, но зато будет возможность показать свой высокий уровень профессионализма.

Главное, чего вам следует остерегаться в этом месяце, — это неискренности и двусмысленности при общении с коллегами и близкими людьми. Любая ложь может привести к серьезным последствиям и утрате доверия. Для творческих Козерогов сентябрь 2023 – прекрасное время, полное вдохновения и успешных проектов. Пользуйтесь случаем, создавайте шедевры!

Совет для Козерога: решайте проблемы по мере их поступления и не драматизируйте события.

Водолей в сентябре 2023

Сентябрь будет напряженным месяцем для Водолеев: вам предстоит решать множество задач, и вам банально не будет хватать времени на все. Главное – не смешивать частную жизнь с работой, до добра это не доведет.

В семейной жизни будет много суеты, к Водолеям будут обращаться за помощью близкие, чего-то требовать, спрашивать совета. Вашего жизненного опыта и умения мыслить рационально будет достаточно для того, чтобы поддержать людей, которые в этом нуждаются. А вот у одиноких Водолеев шанса наладить личную жизнь в сентябре не представится: вам будет просто не до этого. Но если вы все-таки выберетесь на какое-то мероприятие и проведете время в обществе незнакомых людей, то не исключены знаковые знакомства, которые могут перерасти во что-то серьезное.

Со здоровьем у Водолеев все будет в порядке, особенно у тех, кто уделяет своему физическому состоянию достаточно внимания. Но если какие-то проблемы с самочувствием возникнут, то затягивать с визитом к врачу не следует. На работе возможно повышение, но для этого придется потрудиться. В сентябре можно заняться саморазвитием, самостоятельно повысить свою квалификацию. В будущем это пригодится в работе, повысит ваш статус.

Рыбы в сентябре 2023

Главное для представителей знака Рыб в сентябре – это сохранять спокойствие. В семье и на работе событий, способных вывести вас из равновесия, будет множество, но на провокации не поддавайтесь: все проблемы решаемы.

В семейной жизни может потребоваться другой подход к уже привычным вещам: есть ситуации, когда нарушить традиции не возбраняется, если эти традиции стали работать во вред человеку и его отношениям. Это же касается и романтических отношений: если вы одиноки, попробуйте заводить новые знакомства не привычным способом, а в каких-то новых местах и ситуациях. Это может сработать.

Со здоровьем проблем у Рыб не будет, но здоровый образ жизни никто не отменял, так что о вредных привычках стоит забыть, если вы хотите поддерживать свой иммунитет в стабильном состоянии. Вам следует не переутомляться на работе, не доводить себя до усталости и эмоционального истощения, иначе все деньги, заработанные с таким рвением, вы потратите на врачей и лекарства.

Источник: calend.ru.

Читайте также: В погоне за выгодой и богатством: астрологи назвали самые жадные знаки Зодиака


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир