|
04.05.2023 | 15:32
33923

Какие подарки судьбы ждут в мае все знаки Зодиака: астропрогноз на месяц

Для тех, кто привык ориентироваться на звезды, планируя свое время

Какие подарки судьбы ждут в мае все знаки Зодиака: астропрогноз на месяц mobillegends.net

Первая половина мая в 2023 году – не самое простое время с точки зрения энергетики Овна, да и в приоритетных делах едва ли произойдут какие-либо прорывы. Но самым сложным периодом может стать конец месяца.

В первой декаде гороскоп рекомендует Овнам быть более сдержанными, особенно при распоряжении денежными средствами.

Что касается работы и бизнеса, то до 15-го числа ретроградный Меркурий может замедлить многие рабочие процессы, вероятны некие ограничения, задержки.

И в этом смысле Овну не стоит форсировать события, чтобы избежать досадных ошибок, просчетов, потерь. Ответственный подход к любым вопросам позволит Овнам преуспеть на профессиональной арене в ближайшем будущем.

Меж тем середина мая 2023 – более удачный и стабильный период, идеально подходящий для решения разного рода хозяйственных, финансовых и организационных вопросов. Однако во второй декаде целеустремленным представителям огненного знака необходимо составить конкретный план действий, хвататься за все и сразу точно не стоит.

А вот последняя декада мая ознаменуется преобладанием дисгармоничных аспектов. Повысится вероятность многочисленных неприятностей и конфликтных ситуаций в разных сферах жизни. Поэтому Овнам придется сбавить обороты, поумерить пыл и прислушаться к советам знающих людей.

В мае 2023-го многие Тельцы могут оказаться в эпицентре важных событий и всеобщего внимания.

К тому же сейчас типичный представитель земного знака окажется на пике творческого созидания, сможет проявить себя как талантливый оратор и расширит свои контакты.

В первой половине месяца Тельцам не мешало бы тщательно обдумать свои потребности, истинные желания и главные цели.

Также это прекрасное время для самозаботы, косметических процедур, смены гардероба и обновления прически. А вот в бизнесе и работе могут возникнуть сложности, проволочки, неясности, поскольку Меркурий движется вспять вплоть до 15-го числа.

В целом же для большинства Тельцов май 2023 года – это пора обновления и созидания. Однако конец мая предвещает дисгармоничную обстановку. Это сложный отрезок месяца, когда Тельцы могут столкнуться с серьезными проблемами и разочарованиями.

Начало и середина месяца подходят для активизации ваших самых сильных сторон, а также для осуществления ранее задуманных планов. При этом в первой декаде не исключаются трудности в сфере межличностных отношений.

Но уже во второй декаде мая 2023 года Тельцы смогут проявить себя в полной мере, в том числе и в жизни личной.

Близнецам в мае 2023 года следует полагаться на интуитивное чутье. Последний месяц весны у многих пройдет под знаменем противоречий. Так что в случае возникновения малейших сомнений не бойтесь брать паузу для переосмысления задуманного.

Согласно гороскопу, май 2023-го – не самый удачный месяц для типичных Близнецов, поскольку и физическое здоровье, и психоэмоциональное состояние могут принести немало хлопот.

Кроме того, астрологический управитель Близнецов Меркурий будет ретроградным до 15-го числа. Это означает, что приоритетные дела и планы будут пробуксовывать. При этом май благоприятен для анализа текущих задач и внесения коррективов в задуманное.

В начале месяца многие Близнецы могут столкнуться с внезапными переменами как на профессиональной арене, так и в жизни личной. Но в середине мая окружающая обстановка станет более комфортной и стабильной. Во второй декаде мая 2023 года получится урегулировать сложные вопросы и, возможно, преуспеть в работе или бизнесе. Кроме того, позитивные события ожидаются и на амурном фронте.

При этом третья декада может указать Близнецам на «свежеиспеченные» промахи или, наоборот, подтвердит безошибочность решений, принятых в первой половине мая. В целом конец месяца пройдет напряженно, но в это неспокойное время многие представители воздушного знака почувствуют себя окрепшими.

Первая половина мая в 2023 году – весьма комфортный и благоприятный период для большинства Раков.

В это время типичные представители стихии Воды станут более активными, деятельными и будут легки на подъем. При этом в первой декаде мая важно отбросить все иллюзии, чтобы не потратить денежные средства и энергию впустую.

Меж тем середина месяца может пройти на волне романтики, внешнего и внутреннего обновления. Вторая декада мая благоприятствует разностороннему общению, знакомствам и социальной активности в целом.

При этом последняя декада может быть связана с некими финансовыми трудностями. И в этом смысле многим представителям водяного знака пригодятся сдержанность и осторожность. К тому же в конце мая энергетический потенциал Раков пойдет на спад.

Согласно гороскопу, в мае 2023-го многим Львам предстоит пережить серьезные беспокойства, связанные с работой и партнерскими взаимоотношениями.

Кроме того, в этом месяце творческий потенциал и деловая активность типичных представителей огненного знака будут снижены. Но при этом внешние обстоятельства порой будут требовать от вас активной жизненной позиции, оперативных решений и шагов. И в этом смысле наиболее показательной будет последняя, менее стабильная, декада мая.

Меж тем в середине месяца Львы могут оказаться в плену праздности и неких иллюзий. Однако во второй декаде самым инициативным и упорным представителям стихии Огня удастся продвинуться вперед в приоритетных сферах жизнедеятельности.

Правда, конец мая едва ли принесет Льву моральное удовлетворение и ощущение счастья, напротив, в третьей декаде мая 2023 года возможен крах больших надежд.

В мае 2023-го типичные Девы будут открыты для всего нового и неизведанного, усилится моральная готовность к тем или иным переменам.

И в этом смысле последний месяц календарной весны весьма благоприятен для свежих впечатлений, разъездов и обретения нового духовного опыта.

Меж тем в карьере и бизнесе многие представители стихии Земли могут столкнуться с разного рода проволочками и неувязками, впрочем, те или иные сложности не менее реальны в жизни личной.

Так или иначе, первая половина месяца предвещает Девам преобладание позитивных тенденций, когда появятся возможности осуществить кое-что и задуманного.

При этом события, которые будут происходить в последней декаде мая, могут лишить целеустремленных Дев прежнего воодушевления. И в этот беспокойный период Девам очень пригодятся собранность, сдержанность и дальновидность.

В мае 2023-го многим представителям воздушного знака придется с головой погрузиться в бытовые и хозяйственные дела.

Кроме того, сфера партнерских взаимоотношений в этом месяце может выйти на первый план, лишая тем самым типичных Весов созерцательного вдохновения.

При этом событийная картина в мае 2023 года выглядит довольно динамичной, но нестабильной. Поэтому на профессиональной арене одинаково возможны как фееричные взлеты, так и досадные падения, которые станут очевидными к концу месяца.

К тому же на финише весны материальная стабильность Весов будет во многом зависеть именно от партнеров.

Гороскоп рекомендует Весам позаботиться о безопасности личного капитала уже на старте этого месяца. Возможно, кому-то придется обратиться к опытным специалистам. Все это необходимо для того, чтобы избежать колоссальных убытков и финансовых проблем в последней, наиболее дисгармоничной, майской декаде.

В этом месяце типичным Скорпионам предстоит стать частью сплоченной команды. Лишь так вам удастся ухватиться за удачные возможности и реализовать кое-что из задуманного.

К тому же сейчас могут возродиться разорванные связи, а также вполне реальны новые надежные люди, особенно в сфере профессиональной.

В мае 2023-го жизненные обстоятельства изменятся, и тема межличностных отношений займет первостепенное место. Причем речь может идти о партнерских взаимоотношениях как делового толка, так и любовного характера.

Так или иначе, в течение последнего весеннего месяца любые контакты, сотрудничество и разностороннее общение будут очень важны для всех представителей водяного зодиакального знака.

В целом же первая половина мая 2023 года – позитивная пора для большинства Скорпионов, потому как энергетический потенциал значительно возрастет, впрочем, в физическом и психоэмоциональном плане Скорпионы тоже станут более окрепшими. Середина месяца предвещает преобладание благоприятных тенденций, поэтому вторая декада может стать самым гармоничным и удачным периодом текущего месяца.

«Терпение и труд все перетрут» – под таким девизом пройдет май 2023 года у большинства Стрельцов. Согласно гороскопу, последний месяц календарной весны в большинстве своем будет связан с рабочими задачами, повседневной рутиной и вопросами здоровья.

В первой половине месяца обстановка на профессиональной арене едва ли порадует стабильностью и определенностью.

В это время Стрельцы могут столкнуться с теми или иными преобразованиями, которые привнесут хаос в привычный уклад представителей огненного знака.

Однако у вас будет парочка возможностей для того, чтобы одержать большие или маленькие победы в приоритетных сферах жизнедеятельности.

При этом именно в этот беспокойный период Стрельцам необходимо упрочить свои позиции на самых разных уровнях. Поскольку во второй половине меняя, особенно в третьей декаде, внешние обстоятельства будут окрашены в воинственные тона.

Многим Стрельцам придется бороться с недругами или соперниками, чтобы сохранить себе доброе имя и предотвратить досадные потери финансового плана.

Согласно гороскопу, для типичных представителей земного зодиакального знака май в 2023 году пройдет под знаменем целеустремленности и многочисленных свершений.

И в этом смысле наиболее перспективными и удачными будут первая и вторая декады текущего месяца, поскольку энергетика Козерога в это динамичное время может достичь пиковой отметки.

Первая половина мая у большинства Козерогов будет связана с разного рода переменами. Данные Козерогу от рождения практичность и приземленность сменятся на оригинальность, идейность, спонтанность. Можно смело сказать о том, что в этом месяце вы будете удивлять не только окружающих, но и самих себя.

Однако главные планы и грандиозные замыслы стоит осуществить в первой половине мая, поскольку в последней декаде месяца космические энергии будут окрашены в деструктивные и воинственные тона. А поведение самих Козерогов может измениться в худшую сторону, когда могут ярко проявиться эгоистические замашки и гордыня.

Водолеи, для многих из вас май 2023 года окажется сугубо хозяйственным и семейным периодом. Главное – не переусердствуйте как физически, так и финансово.

Вероятнее всего, первую половину месяца типичные представители воздушного знака посвятят дому, близким и родным людям или же отдыху. Первая декада предвещает множество преобразований в жизни частной.

И в этом смысле май 2023-го действительно будет подталкивать типичных Водолеев к активной реализации личных проектов, связанных с жилищем и ближайшим окружением. Укрепив свои тылы, Водолеи смогут ощутить собственную значимость и желанную стабильность.

Во второй декаде у многих Водолеев появятся хорошие возможности для улучшения материального положения.

А вот конец месяца может пройти на необычайно стрессовой волне. В это время вполне реальны те или иные потери, напряженность в значимых отношениях, крушение планов.

Так или иначе, в течение всего месяца биопотенциал Водолея будет значительно снижен. Поэтому забывать о здоровье никак нельзя. Берегите себя!

Май 2023 года станет для большинства Рыб поистине интересным и насыщенным периодом. Вероятнее всего, большую часть месяца Рыбы посвятят общению на самых разных уровнях, а также разъездам. И в этом смысле наиболее динамичными обещают быть первая и вторая декады.

В целом же, последний месяц календарной весны ознаменуется интеллектуальным и творческим подъемом, а энергетика типичных Рыб может достичь максимальной отметки.

Поэтому в мае вполне реальны серьезные личные достижения и победы в разных сферах жизнедеятельности. Самое главное – не витайте в облаках, потому как падать всегда больно.

А третья декада мая как раз и вынудит эмоциональных представителей водяного зодиакального знака спуститься с небес на землю и столкнуться с жизненными реалиями лицом к лицу.

источник: luna-segodnja.ru


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир