|
04.02.2023 | 15:36
35850

Астрологи назвали самых мудрых женщин по знаку Зодиака

Кто входит в этот список

Астрологи назвали самых мудрых женщин по знаку Зодиака Getty

Телец

Представительницы земной стихии обладают природной житейской мудростью. Окружающие то и дело обращаются к ним за советом, поскольку знают, что к их проблеме отнесутся со всей серьезностью и помогут найти пути ее решения. Женщина-Телец не станет напрямую указывать, как поступить, но своими напутствиями подтолкнет человека к правильному решению.

Рак

Женщины, рожденные под знаком Рака, могут олицетворять собой образ идеальной представительницы прекрасного пола. Чуткие, внимательные, мудрые, они притягивают к себе окружающих своим теплом и светом. Благодаря отличной интуиции и эмпатии уроженки водной стихии чувствуют, что творится на душе у близкого человека, в случае беды они не оставят без помощи и дельного совета. Правда, женщину-Рака легко обидеть, если игнорировать ее заботу.

Дева

Среди представительниц прекрасного пола самой сдержанной и скупой в проявлении чувств, безусловно, является Дева. Именно эти качества помогают ей сохранять здравый смысл, видеть события в их истинном свете, без эмоциональной окраски, и давать нуждающимся по-настоящему дельные советы.

Козерог

Дамы, появившиеся на свет под знаком Козерога, пожалуй, могли бы претендовать на звание самых мудрых в зодиакальном круге. Они видят жизнь без прикрас и “розовых очков”, такой, какая она есть на самом деле, превосходно разбираются в людях и взаимоотношениях между ними.

Источник: kinoafisha.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир