|
15.11.2019 | 15:38
10873

Что говорят звезды: гороскоп с 18 по 24 ноября 2019

Эта неделя может доставить определённые беспокойства во всём, что связано с бытовыми делами

Что говорят звезды: гороскоп с 18 по 24 ноября 2019 Desktopbackground.org

На этой неделе предвидятся мелкие поломки домашнего оборудования, сбои в работе основных коммуникативных систем, отсутствие необходимых товаров и прочие неприятности. Все невзгоды следует воспринимать по-философски, - пишет astroscope.ru. Почаще вспоминайте о чём-то высоко духовном. В ближайшие дни будет полезно оказать посильную помощь тем, кто болен, стар или слаб. У одиноких людей может вспыхнуть симпатия к давно знакомому человеку. Эта неделя плохо подходит для романтических путешествий.

Овнам на этой неделе рекомендуется приложить усилия к восстановлению нормальной атмосферы в домашних стенах. Есть риск, что её пошатнёт скандал по вине бытовых мелочей или принципиальный спор, связанный с воспитанием младшего поколения. Находясь на работе, будьте внимательней в диалогах с коллегами. Возможно, кто-то из них хочет занять вашу должность и готовит большую «подставу». В выходные можно заняться собой, помочь старшим членам семьи, подумать о том, как разнообразить свой рацион или отправиться в многочасовой поход по магазинам. Есть смысл приобрести часть новогодних подарков.

Тельцам на этой неделе не рекомендуется уповать на удачу. Этот совет особенно актуален для тех, кто стремиться занять перспективную должность или развивает собственный бизнес. Необходимо просчитывать каждый шаг, взвешивать каждое произнесённое слово. Не исключено появление неприятных заминок в любовных делах. Пока вряд ли удастся начать долгожданный роман, помириться с партнёром по браку или услышать «да» в ответ на своё предложение. Не приветствуется долгое пребывание в виртуальном пространстве, совершение бездумных покупок и всё, что может навредить репутации.

Близнецам на этой неделе может ответить взаимностью человек, которого хотели назвать лучшим другом, партнёром по бизнесу или второй половинкой. Ещё одним позитивным событием в ближайшие дни может стать рост доходов. Выставив на продажу какой-то товар, не пытайтесь обмануть покупателей. Честность приветствуется и в любовных делах. Не стоит начинать роман кому-то назло, распускать гнусные сплетни о бывшем партнёре по браку, нарушать покой внутри чьей-то любовной привязанности. Проанализируйте самочувствие и в случае необходимости свяжитесь с медицинскими специалистами.

Раки на этой неделе рискуют остаться без поддержки со стороны близких людей. Скорее всего, они будут сопротивляться новым идеям. Переключите внимание на дела, с которыми можете справиться самостоятельно. Не исключён приятный сюрприз (например, досрочное возвращение человека, которого долгое время не видели). Тем, кто недоволен собой, не рекомендуется резко менять рацион и изнурять себя в фитнес-центре. Плавные действия приветствуются и в личных делах (особенно актуально для тех, кто пытается добиться внимания от какого-то конкретного человека).

Львы на этой неделе могут рассчитывать на поддержку Фортуны. Есть смысл приобрести лотерейный билет, сделать ставку на тотализаторе или принять участие в небольшом споре на деньги. Почаще используйте ораторский дар (особенно актуально для тех, кто работает в большом коллективе). Не стоит доверять интуиции в любовных делах. Есть риск ошибиться в вопросах, от которых зависит дальнейшее будущее (например, выбирая партнёра по браку). В выходные стоит заняться собой. Посетите массаж, займитесь домашней косметологией, обогатите свой рацион лёгкой растительной пищей.

У Дев на этой неделе предвидится неприятный момент в общении с кем-то из родственников. Нельзя исключать, что появятся разногласия с партнёром по браку или с одним из родителей. Это веский повод, чтобы пересмотреть внутрисемейный расклад и понять, какую роль в нём занимаете. Что касается работы и бизнеса, здесь не предвидится ничего, что может лишить присутствия духа. Повезёт тем из Дев, кто находится в отпуске или вышел на пенсию. Можно рассчитывать на появление свежих идей, как извлечь материальную выгоду из своего свободного времени. В выходные на пороге появятся гости.

Весов на этой неделе не ожидает практически ничего, о чём хотелось бы вспомнить. Используйте столь не событийный момент с пользой для организма и нервной системы. Больше гуляйте, увеличьте продолжительность сна, составьте новогодние планы, подумайте, что следует поменять в своём внешнем облике. Весам сильного пола стоит вернуться к домашним делам (возможно, речь о «зависшем» ремонте). Избегайте разговоров на пикантные темы, не злоупотребляйте слишком калорийной едой, не ищите удовольствие в алкоголе и не используйте диктаторский тон в общении с младшими родственниками.

У Скорпионов на этой неделе может появиться недовольство кем-то из родственников. Возможно, речь о человеке, который привык выгребать жар из печи чужими руками. Научитесь говорить строгое «нет» не только ему, но и наглым коллегам. Всё свободное время рекомендуется посвятить тем делам, от которых зависит профессиональный успех, личная жизнь или счастье в супружеских отношениях. Скорпионам старшего возраста следует пресекать на корню проявления ностальгии. Найдите занятие, которое поможет понять, что настоящее ничуть не хуже, чем прошлое. Не приветствуются кулинарные эксперименты.


Стрельцов на этой неделе может слегка выбить из колеи инцидент, произошедший на месте работы. Высока вероятность неприятных кадровых перестановок, в результате которых привычное благополучие пошатнётся. Есть риск, что будет чуть урезан оклад или социальные выплаты. На личном фронте не предвидится особых невзгод. Одиноким Стрельцам, вероятно, удастся начать весьма несерьёзный роман, основанный на физическом влечении к какой-то особе. На этой неделе можно рассчитывать на успех в ходе деловых переговоров и в процессе купли-продажи каких-то товаров.

Для Козерогов эта неделя пройдёт в постоянных разъездах. Вероятно, предстоит выполнить множество дел, провести сразу несколько ответственных встреч, кого-то убеждать в своей правоте, искать новых союзников, терпеть капризы со стороны домочадцев. Этот список можно продолжать до бесконечности. Важнее понять, как справиться со всем перечисленным. Во-первых, не стоит всё тянуть на себе. Во-вторых, следует научиться давать твёрдый отказ на посторонние просьбы. Предвидится везение в материальных делах. Не исключена покупка нового транспорта.

Некоторым Водолеям на этой неделе суждено получить ценный презент. Не исключён рост доходов, благодаря каким-то нестандартным источникам. Тщательней контролируйте рацион. Под запретом слишком острые блюда, злоупотребление фаст-фудом и спиртными напитками. В выходные предвидится яркий досуг (возможно, посещение какого-то культурного мероприятия). Тем, кто несёт ответственность за большой коллектив, стоит почаще демонстрировать строгость. В общении с младшими родственниками, напротив, рекомендуется забыть про диктаторский тон в пользу взаимного уважения.

Рыб на этой неделе будет сложно поймать за бездельем. Скорее всего, и самочувствие, и настроение будут пребывать на высоте, что поможет выполнить множество дел, не узнав при этом особой усталости. Есть смысл уделить время саморазвитию. Рыбам старшего возраста рекомендуется откорректировать рацион. Следите за тем, чтобы он состоял из лёгких, питательных блюд и содержал минимум жира. Семейным Рыбам на этой неделе, вероятно, удастся насладиться теплом домашнего очага. Тем, кто ищет любовь, не следует кому-либо завидовать. Подумайте, как обрести индивидуальность во внешности и в поведении.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир