|
18.10.2019 | 15:46
18910

Что говорят звезды: гороскоп с 21 по 27 октября 2019

Эта неделя, вероятней всего, пройдёт довольно задорно. Многие почувствуют прилив жизненных сил

Что говорят звезды: гороскоп с 21 по 27 октября 2019 amp.akcenty.com.ua

Удача обещает улыбнуться во всём, к чему приложите определённую долю усилий. Избегайте авантюрных людей, не пытайтесь поесть на бегу, не сквернословьте за чьей-то спиной и тщательно сохраняйте чужие секреты. В выходные предвидятся накалы страстей. Тем, кто к этому не готов, не следует расширять круг знакомств и привлекать к себе большое внимание, - предсказывает astroscope.ru.



У Овнов на этой неделе предвидится немало суетных дел. Возможно, и работа, и личная жизнь одновременно потребуют большого внимания. В этих вопросах лучше руководствоваться пошаговым планом. В ближайшие дни может появиться недовольство собой, текущим доходом, профессиональными достижениями, недавней покупкой, на которую потратили все накопления. Не желательно сравнивать себя с кем-то другим, щеголять по улице без головного убора и потакать вредным привычкам кого-то из близких. Сохраняйте дистанцию с теми людьми, чья порядочность вызывает сомнения.


Тельцам на этой неделе не стоит бояться усталости. Скорее всего, энергетический потенциал будет довольно высок, что позволит выполнить до конца даже самое трудоёмкое начинание. Может порадовать чей-то телефонный звонок или личный визит. Вероятно, новости, которые озвучит эта особа, положительно повлияют на текущий доход или на отношения в браке. Тем, кто мечтает прославиться, не стоит плагиатить чьи-либо идеи. Поработайте над собой (в частности, над уникальным, запоминающимся стилем). На это неделе в приоритете пассивный досуг. Исключение – шумные семейные посиделки и любого рода застолья.


Близнецы на этой неделе, вероятно, не смогут избежать довольно крупный расход. Возможно, придётся срочно менять домашний прибор, ремонтировать автомобиль, приобретать какие-то товары для обучения младшего родственника. Будьте предельно вежливыми в общении с соседями и с коллегами по работе. Также не следует забывать о правилах поведения на дороге (актуально и для водителей, и для пешеходов). Близнецам, которые проходят учебный процесс, в ближайшие дни удастся завоевать уважение со стороны преподавателей. Бизнесменам следует избегать авантюрных капиталовложений.


Некоторые Раки на этой неделе решат погрузиться в себя. Вероятно, это станет ответными мерами на чью-то критику, на равнодушие со стороны близких людей или попытками сбежать от нерешённых проблем. Контролируйте своё настроение. Особенно важно для тех, кто планирует пройти собеседование на вакантную должность, несёт ответственность за группу людей или готовится к сдаче важных проектов. Возможно, настроение выставится после получения новостей, связанных с кем-то из родственников. Нельзя исключать, что грядущие выходные пройдут на шумном банкете.


Львам на этой неделе противопоказан любого рода экстрим. Есть риск получить травму, вывих или ушиб даже в процессе выполнения рутинных обязанностей. Повышенная осторожность не навредит в любовных делах. Контролируйте поведение партнёра по браку (особенно, если недавно между вами пробежала «чёрная кошка»). Тем, кто мечтает начать любовный роман, не стоит излишне доверять потенциальной второй половинке. Львам старшего возраста рекомендуется обновить гардероб. В приоритете стильные вещи, которые подчеркнут все достоинства вашей наружности.


Девам на этой неделе рекомендуется избегать сквозняков и мест с большим скоплением народа. Есть риск подхватить либо вирус, либо респираторный недуг. Заботиться следует не только о самочувствии, но и о содержимом своего кошелька. Высока вероятность остаться с пустыми карманами, если не устоять перед каким-то соблазном. Девам, которые ищут любовь, не стоит бояться внимания, полученного от человека, имеющего большую разницу в возрасте. Пока не следует обсуждать с кем-либо ни этот, ни другой личный вопрос. Интуиция – неплохой советчик и во всём, что связано с трудоустройством.


У Весов на этой неделе предвидится немало хлопот. Скорее всего, придётся срочно приводить в порядок домашний очаг накануне важного визита или какого-то мероприятия. Определённые расходы может спровоцировать болезнь старшего родственника или четвероногого друга. Тем, у кого есть постоянный партнёр, вероятно, придётся с ним на какое-то время проститься (возможно, любимый человек будет направлен в командировку). Откажитесь от необоснованных трат, не ставьте эксперименты на кухне (особенно накануне приёма гостей) и не допускайте, чтобы чьё-то резкое замечание стало причиной для грусти.



Скорпионам на этой неделе можно ставить смелые эксперименты и в сфере чувств, и во всём, что связано с финансовой сферой. Условие только одно – прежде, чем рисковать, следует продумать все возможные варианты событий. Не бойтесь взять ответственность за многочисленный коллектив, не отказывайтесь от выполнения сложных служебных проектов. Сил, вероятно, хватит с лихвой на всё, что задумано. Выходные рекомендуется проводить, словно поставив себя на подзарядку. Подумайте, какой конкретно досуг поможет восстановиться. Важно исключить спиртное и переедание.



Стрельцы на этой неделе не застрахованы от неприятностей на месте работы. Возможно, будет забракован недавно сданный проект, или вышестоящее руководство отыщет какой-то изъян том, как выполняете список повседневных обязанностей. Настоящей отдушиной в ближайшие дни обещает стать общение с постоянным партнёром, визиты к друзьям, небольшие развлекательные поездки и культурные мероприятия. Тем, кто наметил на грядущие выходные начало ремонта (перестановку, другой домашний проект) можно рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны домочадцев.



Козерогам на этой неделе противопоказан активный досуг. Вероятно, будние дни отнимут весь запас жизненных сил. Предвидится множество дел, связанных со служебным авралом, с устранением бытовых неприятностей, а также с общением с довольно сложной особой. Выходные рекомендуется проводить, поменяв обстановку. Можно побывать на даче у кого-то из близких друзей, прогуляться по лесу, заняться рыбалкой, сбором грибов или уделить время романтике. Тем, кто всё ещё ищет любовь, не рекомендуется открывать сердце первому встречному. Есть риск неприятностей в общении с органами правопорядка.



Водолеям на этой неделе, скорее всего, весьма пригодятся навыки ведения переговоров. Приложив определённую долю усилий, можно склонить на свою сторону потенциальных инвесторов, партнёров по бизнесу, либо успешно пройти собеседование на новое место работы. В личных делах удача, вероятно, будет не настолько большой. Тем, кто безответно влюблён, лучше смириться, что эта «крепость» не сдастся и в ходе масштабного штурма. Семейным Водолеям рекомендуется посвятить грядущий уикенд восстановлению тёплой, доверительной атмосферы в стенах своего домашнего гнёздышка.



Рыб эта неделя может слегка выбить из колеи. Предвидятся события, которые, скорее всего, пойдут в разрез с ранее намеченным планом. Самое правильное – отпустить ситуацию на самотёк и тихо ждать в стороне, к какому из берегов прибьёт этим течением. Есть надежда, что исход этих сенсационных событий окажется весьма благоприятным. Пока не стоит покупать личный транспорт, давать деньги в долг, планировать переезд, подавать на развод, заниматься разделом имущества, вкладывать финансы в собственный бизнес. Рыбам старшего возраста будет не лишним пройти осмотр у терапевта.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир