|
02.12.2021 | 15:48
17669

Кому - романтика, а кому - заботы: гороскоп для всех знаков Зодиака на декабрь 2021

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время

Кому - романтика, а кому - заботы: гороскоп для всех знаков Зодиака на декабрь 2021 wwomen.ru

Овен

Для вас декабрь будет месяцем романтики и ярких впечатлений. Даже если вам кажется, что отношения давно вошли в привычное русло, и вы все знаете о своем близком человеке, на деле окажется, что все совершенно не так. Жизнь готовит вам новый приятный сюрприз, который обещает множество положительных эмоций.

Новогодние праздники обещают вам череду ярких событий, приятных впечатлений, которые заставят вас почувствовать силу собственного величия и умения находить выход и самых трудных ситуаций. А одинокие Овны и те, кто хочет найти ключ к сердцу понравившегося человека смогут получить желаемое, если проявят тактичность, артистизм и не будут торопить события.

Телец

Для Тельцов декабрь будет романтичным и ярким. Вы будете рады тому, что сможете посвятить время себе и позволить себе то, о чем долго мечтали. Многие представители знака уже в начале месяца закрутят роман с новым человеком и смогут создать вокруг себя романтическую сказку.

Однако для того чтобы сполна отдаться эмоциям, вам стоит сначала завершить дела на работе. Тем более что там вас ждет неожиданный и приятный сюрприз, который поможет вам не только получить сумму на подарки к Новому году, но и предложение, о котором вы так давно мечтали.

Представители знака решат сделать сами себе яркий и интересный подарок. Вы сможете не только побаловать себя тем, о чем мечтали, но и сделать интересные подарки близким. Постарайтесь принять участие в праздничных мероприятиях. Вы не только сможете проявить свои таланты, но и произвести приятное впечатление на того, кто вам симпатичен.

Близнецы

Предновогодний месяц будет полон приятной суеты, ярких и заманчивых предложений. Ваши планы будут разрушены предстоящими событиями, которые обещают быть яркими, интересными и интригующими. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений и прислушиваться к собственному сердцу.

Представители знака смогут снова оказаться в центре событий. Вокруг вас будут плести интриги, могут появиться новые знакомства и случиться изменения в старых привязанностях. Близнецы захотят чаще выходить в свет, радоваться жизни и пускать пыль в глаза противоположному полу.

Кроме того, вы сможете проявить себя с лучшей стороны в совершенно разных жизненных сферах. Например, вы можете записаться на танцы, красиво спеть в караоке любимую песню и все, за что бы вы ни брались, будет встречено публикой на ура. Благодаря такому стечению обстоятельств, Близнецы смогут почувствовать перемены и в личной жизни.

Влюбленные представители знака могут встретить новую симпатию и неожиданно для себя разорвать постоянные отношения. Однако это вам принесет пользу, особенно если вы давно уже хотели многое изменить. Единственное, с чем вам стоит проявить осторожность, это с деньгами. Вы можете потратить на новогодние покупки, акции много денег, а потом пожалеть об этом уже в начале года.

Рак

В этом месяце Раки смогут пересмотреть свои взгляды на жизнь и найти новые пути к своим заветным целям. Благодаря дару убеждения, вы сможете не только других людей склонить на свою сторону, но и постарайтесь выполнить свои обещания и отдать долги. Благодаря этому вы сможете вырваться вперед и прекратить исчерпавшие себя отношения.

Первый месяц зимы заставит Раков снова проанализировать свои проблемы и источники неприятностей. Вы будете удивлены тому, что многое сами себе накрутили, и путь к вашему успеху оказался намного проще, чем вы думали. Декабрь станет идеальным месяцем для самоанализа, изменения правил игры, завершения старых дел и активности.

Вы сможете не только осознать скрытые источники своих неприятностей, но и расставить точки в отношениях. Те, кто будут мешать вам двигаться вперед, останутся за бортом. Те, кто нужны вам для общения и личностного роста, останутся.

В этом месяце вы легко достигните желанного успеха, если не будут придумывать ничего лишнего, а точно поставите свою цель и будете ее добиваться. Кроме того, вы сможете найти себе новые источники обогащения, которые позволят вам осуществить то, на что раньше не хватало сил и средств.

Лев

Вам откроются неожиданные перспективы в деятельности и делах. Львы смогут не только справиться со всеми трудностями, но и успешно воплотить в жизнь хотя бы одно маленькое новое дело. Проявите терпение, целеустремленность и не поддавайтесь на уговоры тех, кто не разделяет ваши взгляды.

Представители знака уже в начале месяца будут планировать Новый год. Однако пара ярких, заманчивых и перспективных предложений заставит Львов переменить планы и много времени проводить на работе. Многие Львы отметят Новый год на рабочем месте или в командировке, однако, несмотря на отсутствие близких людей, вы будете счастливы. Праздник обещает быть радостным, приятным и красивым, особенно если вы мечтаете о необычных событиях и приятных встречах.

В личной жизни возможны незначительные перемены. Они вряд ли приведут к окончанию отношений, однако позволят вам по-новому посмотреть на близкого человека. Это может привести к временному охлаждению привычной привязанности, однако не стоит переживать по этому поводу. Жизнь предоставит вам немало шансов проявить себя, и вы уже в конце года начнете осуществлять свою мечту. Это время благоприятно, как для окончания старых дел, так и для начала новых.

Дева

Проявите осторожность и постарайтесь рассчитывать только на себя в трудной ситуации. Возможны неприятности, которых вы не ожидаете, особенно в дружеских отношениях или личной жизни. Постарайтесь сохранять спокойствие и вести себя так, будто бы ничего не случилось. Спокойствие и разумность помогут вам справиться с любыми ситуациями.

С самого начала месяца Девы могут столкнуться с тем, что обстоятельства складываются совсем не так, как вы это планировали. Вы можете почувствовать недоброжелательное и переменчивое отношения со стороны тех, кто пытался вам помогать раньше. Причиной изменения отношений может стать зависть или чей-то наговор.

Постарайтесь понять причину изменения поведения или поговорить откровенно с теми, кто вам был симпатичен. Только в этой ситуации вы сможете понять, что именно произошло, даже если поначалу вам не захотят дать эту информацию.

В середине месяца представителей знака ждет срочное дело. Возможна мелкая поломка бытовой техники, небольшая неприятности или ссора, которая может надолго вывести вас из себя. Некоторые Девы получат нагоняй от начальника или новое и срочное задание, которое заставит их много времени проводить на работе. Однако все негативные ситуации будут носить временный характер и позволят Девам уже в последнюю неделю декабря начать приготовление к Новому году. Праздник обещает быть ярким и полным различных сюрпризов и неожиданностей.

Весы

В этом месяце Весы будут не раз сожалеть об упущенных возможностях, а также о том времени, что они потратили впустую. Но вместо того чтобы горевать по своему прошлому, звезды советуют представителям знака оптимистично смотреть в будущее и ни в коем случае не опускать руки.

В этом месяце Весам будет о чем поразмышлять на досуге. Вполне возможно, что проанализировав различные жизненные ситуации, что случались у представителей знака раннее, они сумеют найти некое состояние равновесия, которое позволит им перейти на следующий уровень их духовного развития.

Помимо этого, в декабре Весы решат обзавестись новыми друзьями, чтобы расширить спектр своих деловых возможностей. Астропрогноз советует представителям знака тщательно выбирать для себя будущих приятелей, а также компаньонов по бизнесу, так как эти люди могут оказаться совсем не теми, за кого они будут выдавать себя.

К концу месяца Весам не помешает расслабиться, а также провести время в домашней спокойной обстановке. Наступающие праздники сумеют представителям знака помочь достичь этого невинного маленького удовольствия, а также насладиться общением с родными людьми.

Скорпион

В этом месяце Скорпионы будут излишне чувствительны ко всему, что будет происходить с ними. Чтобы как-то это скрыть многие из них будут прятаться под маской агрессии, но подобное поведение все равно не принесет ожидаемых результатов.

В этом месяце представители знака будут чересчур раздражительны из-за проблем на работе. Мелкие незавершенные дела будут скапливаться в одну большую кучу, которая незаметно превратиться в самый настоящий аврал, который рано или поздно нужно будет разгребать.

Во второй декаде месяца представители знака будут испытывать некоторые материальные затруднения, но они легко разрешимы. Особенно если Скорпионы переборют свою гордыню и попросят о помощи близких. Те с радостью откликнуться на их зов. Такой шаг со стороны родных людей представители знака сумеют оценить по достоинству, даже если останутся внешне холодными и невозмутимы. Но это будет лишь видимость. На самом деле Скорпионы будут очень рады осознавать, что их любят, а также заботятся не только о материальном, но и о их духовном благополучии.

Стрелец

В этом месяце Стрельцы будут рады лишний раз выбраться из дома, чтобы встретиться с родными и друзьями, но из-за большого наплыва работы это будет сделать достаточно проблематично. Также многих представителей знака будет волновать вопрос, где именно они будут встречать Новый год, так как, вполне вероятно, этот день может выпасть на рабочую смену. И вместо того, чтобы отмечать праздник в хорошей компании, представители знака будут вынуждены работать всю ночь, так как ни с кем из коллег так и не сумеют поменяться сменами.

В этот период представители знака будут заняты решением насущных проблем, часть из которых возникнет у них именно в рабочем плане. Одним из них придется работать 31-го декабря до позднего вечера, другие же и вовсе рискуют остаться на работе на всю ночь. Подвижных, жизнерадостных Стрельцов такая перспектива немного угнетает, но они все же найдут в себе силы радоваться тому, что они имеют на данный момент.

Не считая тех небольших неприятностей, что ждут в ближайшее время представителей знака в деловой сфере, со всеми другими сторонами жизни у них будет все отлично. И это не может не радовать. Несмотря на жуткую загруженность, звезды советуют представителям знака все-таки выкраивать время для отдыха. Ведь переутомление вряд ли сможет поднять им настроение и настроить на нужную волну.

Козерог

В этом месяце Козероги захотят отправиться в путешествие, даже несмотря на не совсем благоприятное время для этого время. Некоторые из них все-таки осуществят эту мечту, посетив теплые страны. Другие же, наоборот, предпочтут подождать до лета, чтобы отправиться в горы либо в другие не менее живописные места.

В этот период многие из представителей знака будут настроены более чем решительно. Возможно, что часть из них захочет в корне поменять свою жизнь. Но на вашем пути могут возникнуть определенные трудности, которые проверят вас не только на твердость духа, но и на силу желания достичь того, что вы задумали.

Возможно, что в середине вашего нелегкого пути к определенной цели, у вас ослабится вера в то, что вы делаете. Но даже в этом случае звезды не советуют опускать руки, так как эти трудности будут всего лишь временными. Если представители знака найдут в себе силы их не только перетерпеть, но иногда и переждать, то они обязательно рано или поздно окажутся у своей заветной мечты.

Водолей

Последний месяц года обещает быть для Водолеев ярким и продуктивным. Представители знака не только смогут завершить начатые дела, но и приступить к новым творческим проектам. А неожиданные перемены в дружеских отношениях позволят вам интересно провести предпраздничные дни.

В начале декабря Водолеи не смогут начать подготовку к праздникам. Различные происшествия на работе и поручения начальства могут заставить вас действовать совершенно не так, как вы планировали. Поэтому в первой неделе декабря Водолеям нужно сконцентрироваться на работе и завершить начатые дела. Тем более что ближе к середине месяца на вас свалится много интересных и неожиданных предложений, которые порадуют вас и позволят красиво подготовиться к встрече Нового года.

Постарайтесь не допускать ошибок, особенно в документах. Только в этом случае вы сможете не только освободить время для интересных дел, но и встретиться с друзьями и знакомыми, которых давно не видели.

Декабрь станет месяцем перемен для Водолеев. Они смогут не только проявить себя в творчестве и открыть в себе новые способности, но и изменить приоритеты в дружеских отношениях. Вы не сможете отказать другу или подруге в помощи, особенно материальной. Кроме того, в вашем окружении появиться человек, которого вы сможете не только простить за прошлые ошибки, но и сделать своим другом.

Рыбы

В этом месяце представители знака будут немного унывать из-за мелких неудач, но судьба подкинет им несколько довольно приятных сюрпризов, мотивируя их на новые свершения.

В этот период у большинства Рыб не всегда все будет получаться с первого раза. Звезды рекомендуют не отчаиваться по этому поводу, так как ваше терпение, и в некотором роде даже смирение перед житейскими трудностями будет не только отмечено свыше, но и отблагодарено.

Вполне вероятно, что в середине месяца Рыбы получат внезапно щедрый подарок от тайного союзника, который не захочет выдавать своей личности. Кроме того, в декабре у представителей знака может случиться внеплановая деловая поездка, которая принесет им совершенно неожиданные результаты. В любом случае, удача будет благоволить им, используя при этом метод кнута и пряника.

Источник: moigoroskop.org

Читайте также: Что должны помнить знаки Зодиака в четверг: гороскоп на 2 декабря 2021











Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир