|
19.11.2021 | 16:12
63119

Что говорят звезды: гороскоп с 22 по 28 ноября 2021

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 22 по 28 ноября 2021 zen.yandex.ru


Овен

Неделя богатых возможностей и воодушевляющих перспектив. Не исключено получение многообещающих предложений, касающихся вашей деловой жизни. Не бойтесь взять на себя дополнительную ответственность и нагрузку. Подумайте о новом источнике дохода. В пятницу вам будет сопутствовать удача на встречах, совещаниях и переговорах. Ваши предложения отметит начальство и может задуматься о повышении вашей зарплаты, а это весьма кстати.

Телец

Неделя обещает быть удачной, но при условии, что вы перестанете витать в облаках и начнете сочетать подсказки интуиции с реальными возможностями. В понедельник рассчитывайте на помощь друзей, но постарайтесь не ввязываться в споры. Во вторник желательно не рассказывать о себе ничего лишнего, лучше держаться подальше от слишком шумных компаний. В субботу не придирайтесь к близким людям по пустякам.

Близнецы

Неделя полна разнообразными позитивными событиями, поездками, встречами, свиданиями. Вас ждут приятные перемены в жизни. Больше доверяйте своей интуиции, верьте в свою мечту, она осуществится скорее, чем вы думаете. Выходные обещают быть удачными во всех отношениях.

Рак

Вы можете порадовать себя и окружающих реализацией своих амбициозных замыслов. Осторожность и мудрость очень пригодятся вам в понедельник, когда придется разруливать некий конфликт на работе. В делах и во взаимоотношениях следует избегать непродуманных действий, иллюзий и манипуляций. Вторая половина недели может быть связана с всплеском ваших творческих способностей. Уделяйте больше времени детям и домашним животным.

Лев

В понедельник вам могут предложить, на первый взгляд, перспективное дело, в которое необходимо вложить определенные ресурсы, но не спешите принять это предложение, стоит все продумать и рассчитать. Начиная со вторника ситуация измениться и позволит совершить рывок в делах. В четверг не стоит пытаться решать несколько дел одновременно, лучше не торопиться и сделать все качественно, что-то отложив на потом. В выходные дни возможны соры и конфликты в семье.

Дева

На этой неделе у вас появится шанс подключиться к чьему-то активному творческому процессу. Не упускайте его, перед вами могут открыться новые перспективы. Многие недоразумения и неурядицы остались в прошлом, будут налаживаться отношения с коллегами, друзьями, родней. Тайные враги, если они имеются, могут встать на вашу сторону. Первая половина недели позитивнее, чем вторая, поэтому используйте благоприятное расположение звезд и максимально реализуйте свои таланты.

Весы

На этой неделе у вас появится возможность разрешить трудный, но жизненно важный вопрос. И вы почувствуете облегчение. В работе возможен неожиданный поворот. Удачны будут переговоры с новыми партнерами, возможны также перспективные личные знакомства. Ранее начатые дела будут успешно продвигаться. Друзья будут стараться завладеть вашим вниманием, причем не всегда бескорыстно. Пятница может оказаться активным и насыщенным днем, когда у вас появится возможность рискнуть, но главная задача - не поддаваться эмоциям.

Скорпион


На этой неделе на ваши плечи, похоже, ляжет миссия миротворца: на работе, среди близких людей и друзей. В понедельник прислушайтесь к голосу своей интуиции, возможно, именно она подскажет вам, как действовать дальше. В среду не стоит торопиться с нововведениями: они, конечно, полезны, но пока несвоевременны. В пятницу постарайтесь хотя бы изобразить бурную деятельность, ведь вы окажитесь в поле зрения начальства. В выходные стоит заняться накопившимися домашними делами.


Стрелец

Некоторые ваши увлечения, излишняя азартность грозят не понравиться любимому человеку. А если вы допоздна будете пропадать на работе, это может способствовать назреванию конфликтной ситуации. Звезды советуют: уделяйте больше внимания личной жизни.

Козерог

На этой неделе важна будет независимость мнения. Попытайтесь обойтись без оглядки на точку зрения начальства и сослуживцев. Не откладывайте на неопределенное время выполнение своих замыслов, так как ваши идеи могут принести успех. Постарайтесь не требовать слишком много, это грозит осложнить отношение к вам окружающих. В выходные поговорите со своим избранником по душам.

Водолей

На этой неделе самой важной задачей будет обретение новых деловых связей и получение достоверной информации. В четверг придется заняться бумажной работой или организацией встреч и мероприятий. В пятницу не доверяйте случайным знакомствам и будьте осторожны при общении с давно знакомыми людьми, в этот день есть вероятность разрыва деловых отношений из-за принципиальности партнера.

Рыбы

Маленькие трудности на этой неделе легко отступят под вашим напором, а более серьезные только раззадорят ваш боевой пыл. Не упустите миг удачи, ставьте большие цели, не разменивайтесь по мелочам. В среду ваше настроение будет слишком изменчиво, хорошо бы избежать переутомления и конфликтов на работе. В субботу прогуляйтесь в одиночестве.


Источник: Ignio.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир