|
11.04.2021 | 04:44
7613

Что говорят звезды: гороскоп с 12 по 18 апреля 2021

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 12 по 18 апреля 2021 artconvas.ru

Овен

Постарайтесь во имя своих личных интересов не забрасывать работу. Наоборот, на этой неделе стоит особое внимание обратить на ваш карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения и достижения, способствующие повышению в должности. Чтобы добиться успеха, вам нужно проанализировать ситуацию и держать под контролем свои эмоции.

Телец

На этой неделе нежелательно играть в прятки со своим избранником, вы все равно проиграете. Тайное станет явным. Будьте реалистом в решении свалившихся на вас личных проблем. Признание ваших заслуг деловыми партнерами и друзьями окажется для вас приятным сюрпризом. Вы сможете взглянуть на многие вещи по-новому и увидеть то, что раньше не замечали.

Близнецы

Вас подхватит ветер перемен, причем приятных. И это коснется, в первую очередь, личной жизни. Например, вам сделают предложение руки и сердца. Или же можно ожидать прибавление в семействе. К тому же, появится шанс добиться успеха в деловой и финансовой сферах. Постарайтесь не откладывать важные дела и решения, беритесь за них сразу. Это прямой путь к цели. Ваш позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами.

Рак

В начале недели используйте встречу с руководством в своих целях, изложите свои замечательные планы и идеи, вашу инициативу обязательно поддержат. В четверг можно сбежать с работы пораньше и отправиться на свидание, оно окажется весьма романтичным. В выходные отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус жизни.

Лев

Для вас наступает интересная неделя, когда можно активно отдохнуть и с удовольствием поработать. Энергия бьет ключом, поэтому вам многое будет удаваться. Ситуация, возможно, потребует от вас умения справляться с дополнительной нагрузкой. Попытайтесь поменьше говорить и больше слушать. Если вам не удастся отвертеться от участия в споре, старайтесь сохранять нейтральную позицию. Воскресенье - удачный день для поездок и начала путешествий.

Дева

В понедельник вы можете получить информацию, которую вам лучше сохранить в тайне. Во вторник беседа с начальством может пойти на несколько повышенных тонах, однако вам удастся доказать свою правоту. На прочное и длительное сотрудничество ни в работе, ни в личной жизни сейчас не рассчитывайте, все мимолетно и достаточно иллюзорно. Могут запутаться и отношения с родней.

Весы

Эта неделя обещает принести эмоциональный всплеск, энергию, здоровье и успех. В среду любое дело будет удаваться и практически любая мечта может осуществиться, если, конечно, для этого не придется ущемить интересы других людей. В четверг у вас может появиться непреодолимое желание сменить круг общения, велика вероятность появления рядом новых знакомых, близких вам по духу. В выходные направьте свою энергию на решение домашних дел и внутрисемейных неурядиц.

Скорпион

Рекомендуется побольше времени провести в неге, пользуясь плодами успехов, достигнутых ранее. Впрочем, новые дела тоже обещают солидную прибыль. Ваша энергия и собранность позволят творить чудеса. Везение по мелочам станет причиной оптимистического настроения, что также весьма способствует работоспособности. Среда позволит оставить многие серьезные проблемы в прошлом. В вашей жизни начинается яркий и удачный период.

Стрелец

На этой неделе особенно ярко проявится ваша целеустремленность. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы, как в индивидуальной, так и в коллективной работе. Результативными окажутся дальние поездки и командировки. В четверг и пятницу проявите чуть больше внимания и доброты к своей семье. В выходные вы получите истинное удовлетворение от общения с друзьями.

Козерог

На этой неделе вам придется собраться, от вас потребуются стойкость и терпение. Друзья засыплют вас советами диаметрально противоположного содержания. Пытаться им следовать, разумеется, не стоит, но выслушать можно, вдруг проскользнет и здравая мысль. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными, вы добьетесь одобрения со стороны начальства. В пятницу желательно критически оценивать свои действия и слова.

Водолей

Неделя ожидается чрезвычайно продуктивная, предельно насыщенная разнообразными событиями. Однако вы рискуете устать от общения. Ведь предстоят важные встречи и напряженные переговоры. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше сумеете добиться. Друзья и близкие окажутся неплохими советчиками. Частью работы можете поделиться с коллегами. Больше уделяйте времени подрастающему поколению.

Рыбы

Результаты работы смогут нынче вас порадовать и принести моральное и материальное удовлетворение. Однако постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами и не спорить с начальством. На среду можно запланировать серьезный разговор со старым другом, возможно, вы узнаете нечто важное. Пятница благоприятна для исследований, лекций и мастер-классов. Но сами воздержитесь от публичных выступлений, держите свои идеи и планы при себе. В субботу займитесь повседневными делами, завершайте начатое в будни.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир