|
11.12.2020 | 18:01
6737

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 14 по 20 декабря 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем здоровье, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 14 по 20 декабря 2020 syl.ru

Овен

Постарайтесь сохранять хорошее настроение – для представителей вашего знака это сейчас очень важно. Если человек или ситуация ввергнут вас в уныние – не исключено появление неприятных психосоматических симптомов, избавиться от которых будет непросто. Вряд ли вы всерьез разболеетесь – но возникшее легкое недомогание может тянуться несколько месяцев, вытягивая из вас силы и волю к жизни. Если почувствуете сильные боли – обязательно обратитесь к врачу.

Телец

Звезды благосклонны к тем, попробует распрощаться с какой-нибудь вредной привычкой. Максимальные бонусы достанутся представителям знака, которые решат бросить курить – и предпримут шаги для воплощения этого решения в жизнь. Идти по выбранному пути вам будет гораздо легче, чем вы ожидали. А приятные сюрпризы могут коснуться любой стороны вашей жизни – не только здоровья.

Близнецы

Для вашего здоровья сейчас полезны гранатовый, морковный соки – они добавят вам энергии, вы почувствуете себя бодрее и сильнее. Главное – не переборщить. Достаточно одного стакана в день – вы получите все полезные вещества и витамины, при этом никак не навредите своему здоровью. Рекомендовано пить соки разбавленными, через трубочку. Если вы покупаете их в магазине – внимательно изучите этикетку, чтобы приобрести, действительно, натуральный продукт, а не какую-нибудь химическую смесь.

Рак

Будьте осторожны с любыми продуктами и напитками, способными влиять на уровень мозговой и физической активности. Постарайтесь на время отказаться от кофе, чая пуэр. Под строгим запретом находятся энергетики – о них вам нужно забыть, как о страшном сне. Минимум – на семь дней, а в идеале – навсегда. Не исключено, что вы почувствуете упадок сил – это сигнал, что вам необходимо больше отдыхать, а вовсе не взбадривать себя искусственными методами.

Лев

На этой неделе вашим спасителем от хворей станет оливковое масло. Оно является богатейшим источником антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Масло оливы улучшает пищеварение, нормализует артериальное давление, способствует заживлению ран и язв; препятствует преждевременному старению кожи. Оливковое масло – вкусный способ профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения. Регулярно съедайте до еды несколько маслин либо балуйте себя салатами, заправленными оливковым маслом.

Дева

На этой неделе вам следует позаботиться о своей коже – а также о здоровье своих глаз. Выбирайте самые нежные, натуральные косметические средства – химия сейчас ваш враг, а не друг. Если у вас есть время и возможность – попробуйте сделать мыло, тоник или хотя бы ледяные кубики, освежающие кожу, самостоятельно. Так вы будете точно уверены в их составе, качестве и безопасности. Может быть, заодно приобретете себе интересное и полезное хобби.

Весы

Главная опасность для вас на этой неделе – перегрев. Будьте чутки к прогнозам метеорологов – и не бойтесь простудиться, одеваясь чуть легче обычного. Заболеете вы только в том случае, если, наоборот, слишком укутаетесь. Звезды не рекомендуют вам в ближайшие дни посещать баню или сауну. Почаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Скорпион

Уделите особое внимание овощам и овощным сокам – но не останавливайтесь на чем-то одном, чтобы не вызвать переизбыток конкретных веществ либо витаминов. Чем цветастее, разнообразнее, веселее будет ваш салат – тем лучше. Напитки старайтесь готовить сами; если это невозможно – не экономьте и покупайте лучшие. Представителям знака, склонным к аллергии, при этом стоит быть немного посдержаннее в своих экспериментах – во избежание проблем.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам постоянно иметь при себе хорошее и помогающее вам болеутоляющее. Некоторым представителям знака оно не пригодится – однако многие порадуются своей предусмотрительности, так как сейчас существенно повышена вероятность возникновения мигреней, мышечной и зубной боли. Если дискомфорт будет очень сильным – не стесняйтесь и не терпите, обратитесь к врачу. Уберегите себя от серьезных неприятностей.

Козерог

Звезды рекомендуют вам на время отказаться от белковой пищи. Если эта задача представляется вам слишком сложной – на несколько дней исключите из рациона хотя бы белки животного происхождения. Подобная диета разгрузит не только вашу пищеварительную систему, но и весь организм – вы почувствуете необыкновенную легкость, какие-то неприятные, беспокоящие вас симптомы могут исчезнуть, словно по волшебству.

Водолей

Если вашим слабым местом является спина – на этой неделе вам следует быть особенно аккуратным и осторожным. Звезды говорят, сейчас повышена вероятность различных травм – причем речь может идти как о повреждениях мышц, так и о проблемах с позвоночником, что гораздо хуже. Будьте скупы в движениях, не поднимайте и не передвигайте тяжелые предметы, на время отложите занятия спортом и посещение массажиста. Мануальную терапию можно оставить – она пойдет вам на пользу, а не во вред.

Рыбы

Не исключено, что в самом начале недели самочувствие несколько ухудшится, а видимых причин для этого вы обнаружить не сможете. Не волнуйтесь, скорее всего, дело в том, что вашему организму не хватает каких-то конкретных витаминов или микроэлементов.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир