|
01.11.2020 | 13:07
5567

Что говорят звезды: автомобильный гороскоп с 2 по 8 ноября 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем железном коне и о том, чтобы избежать проблем на дороге, предлагаем автомобильный гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: автомобильный гороскоп с 2 по 8 ноября 2020 Яндекс.Дзен

Овен

Очень неплохая в автомобильном плане неделя. Даже в пробках проведете существенно меньше времени, чем обычно. Только не забывайте следить за прогнозами погоды. Если вы плохо выспались, а на улице дождь, дорога скользкая, будьте особенно внимательны.

Телец

Звезды благосклонны к автомобилистам этого знака, обещают исключительно вежливых соседей по движению, благовоспитанных пешеходов и умеренно наглые маршрутные такси. Катайтесь в свое удовольствие. И сами будьте добрее.

Близнецы

Поездки на любые расстояния и на любом виде транспорта пройдут удачно. Так что не сидите на одном месте, путешествуйте. И за рулем, и на пассажирском месте вам будет приятно и комфортно.

Рак

Остерегайтесь незнакомых маршрутов, даже если вы взяли с собой штурмана или надеетесь на навигатор. На этой неделе вы будете расположены к блужданию в трех соснах. Так что желательно далеко от дома не уезжать.

Лев

Звезды настоятельно рекомендуют вам не забывать о наличии разницы между ездой по гоночной трассе и по обычной дороге. Да и пешеходов пропускать иногда надо, особенно на зебре.

Дева

Проверьте, не пора ли обновить какие-либо связанные с машиной документы, не заканчиваются ли у вас права или страховка. В конце недели старайтесь не спешить и сильно не превышать скорость.

Весы

Поездки лучше отложить на конец недели. Особого внимания потребует среда - в этот день неосмотрительность может иметь особенно печальные последствия.


Скорпион

На этой неделе судьба будет благоволить водителям-Скорпионам. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно за рулем. И даже пробок на вашем пути практически не возникнет.

Стрелец

Удачная для вождения неделя. Так что чаще садитесь за руль, тем более, что без автомобиля успеть сделать все, что нужно успеть сделать, окажется просто-таки невозможно. На крайний случай, конечно, и такси сгодится.

Козерог

На этой неделе вашими днями могут считаться среда, вторник и четверг, когда вы будете всюду успевать, нигде не задерживаясь, даже в пробках. Жаль, про остальные дни такое сказать будет трудно. Быть может, это повод посидеть дома?

Водолей

В будние дни всё будет происходить по привычному сценарию: работа-дом-работа. А вот в выходные вы вполне можете отправиться в небольшое автомобильное путешествие. Но звезды предупреждают, если решите поехать в крупный торговый центр на выезде из города, можете застрять в пробке.

Рыбы

Проверьте, что у вас лежит в багажнике. Не исключено, что в ближайшие дни вам понадобится запаска или насос. Да и в автомобильной аптечке не должно быть просроченных препаратов.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир