|
05.12.2020 | 18:49
6645

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 7 по 13 декабря 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем здоровье, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 7 по 13 декабря 2020 Яндекс.Дзен

Овен

Выделите немного времени на релакс-процедуры – сейчас они окажутся для вас более чем кстати. Сауна, массаж, обертывания, медитации и ароматерапия – выберите то, что вам нравится и не запрещено вам по состоянию здоровья. Звезды рекомендуют вам ежевечернее гулять где-нибудь среди деревьев, если есть такая возможность.

Телец

Большинство представителей знака в течение всей семидневки будет чувствовать себя достаточно хорошо. Однако если на работе или дома у вас станут возникать стрессовые ситуации – состояние вашего здоровья может ухудшиться, причем сильно и резко. Звезды рекомендуют вам ежедневно применять практики, которые помогают вам расслабиться и снять эмоциональное и физическое напряжение. Хорошо питайтесь – диеты сейчас противопоказаны.

Близнецы

Вам следует чуть больше внимания уделить состоянию ваших легких. Сейчас они уязвимы – и их необходимо поберечь, если болеть не входит в ваши планы. Конечно, в первую очередь важен свежий воздух – постарайтесь найти время на ежедневные прогулки, будет отлично, если вы сможете выкроить час или более. Одевайтесь по погоде – простуда может перерасти в пневмонию; звезды говорят, вероятность этого довольно-таки высока.

Рак

В ближайшем будущем вас ожидают довольно серьезные нагрузки – и физические и психологические. Используйте эту неделю – спокойный и стабильный период – для того, чтобы подготовиться к ним. Звезды рекомендуют вам походить в спортзал, подкачать мышцы – чтобы они максимально окрепли. Если возможности ходить на тренажеры у вас нет – хотя бы занимайтесь дома, используя собственный вес, и старайтесь больше ходить пешком.

Лев

В рамках данной семидневки вам нужно тщательнее, чем обычно, следить за собой, внимательнее прислушиваться к сигналам, которые подает вам ваш организм. Витамины, диета, спорт, качественная косметика, удобные и экологичные одежда и обувь – вот простые инструменты, которые помогут вам хорошо чувствовать себя. Если вы решите, что вам стоит проконсультироваться с врачом – не тяните время, сделайте это незамедлительно. Верьте своей интуиции.

Дева

Представителям вашего знака сейчас очень важно сохранять душевную гармонию и позитивный настрой. Скорее всего, в настоящий момент вы не слишком-то веселы. Звезды рекомендуют вам – в качестве лекарства, а не пустого развлечения, помните об этом – любые мероприятия и процедуры, которые помогут вам привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы. Побалуйте себя – и попросите близких вас побаловать. Уже к выходным вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

Весы

Болезни не сломят вас – если вы им этого не позволите. На этой неделе очень многое зависит от вашей силы воли и вашего настроя. Лучший способ разболеться – улечься в постель и начать себя жалеть. Если хотите оставаться в форме – уделяйте должное внимание профилактике, кушайте витамины, больше времени проводите на свежем воздухе, а главное, будьте уверены, что ничего плохого с вами не случится. И так оно и будет. Идти на рекорды, впрочем, сейчас не стоит – поберегите себя.

Скорпион

Последние дни были не из легких. Психо-эмоциональное напряжение, которое вы испытывали, не могло не сказаться на вашем самочувствии. Наверняка вы, как и большинство представителей вашего знака, страдаете от головных болей и бессонницы, ощущаете упадок физических и душевных сил, быстро утомляетесь, не способны концентрироваться на сложных задачах. Вам необходим отдых. Постарайтесь себе его обеспечить.

Стрелец

На этой неделе – даже если вы не метеозависимы – у представителей вашего знака могут возникнуть проблемы с артериальным давлением. Звезды рекомендуют вам быть осторожнее с продуктами и веществами, которые могут на него влиять. В частности на ближайшие дни вам стоило бы отказаться от употребления кофе. Если почувствуете себя нехорошо – как можно оперативнее обратитесь к врачу. Старайтесь – по возможности – не оставаться надолго в одиночестве.

Козерог

В ближайшие дни ваша кожа потребует особой заботы – она будет крайне чувствительна, звезды рекомендуют вам выбирать для ухода за ней максимально щадящие средства. Откажитесь от любых спиртосодержащих лосьонов и тоников. Также на этой неделе вам не стоит экспериментировать с косметикой; если у вас запланирован поход к косметологу, его лучше перенести. А вот визит к дерматологу или аллергологу может оказаться весьма кстати.

Водолей

На этой неделе вы будете уставать намного больше обычного – самые простые, рутинные действия окажутся для вас чрезвычайно утомительными, вы начнете клевать носом и совершать глупые ошибки. Звезды говорят, вам жизненно необходимо больше отдыхать – в идеале, уйти в отпуск, сменить обстановку, хорошенько выспаться, надышаться свежим воздухом. Постарайтесь на время избавить себя от любых обязательств, ничего не планируйте – прислушивайтесь к себе и не противоречьте своим потребностям.

Рыбы

Ваша утомляемость на этой неделе будет повышена. Учитывайте это – и не берите на себя дополнительную ответственность, по возможности откажитесь от любых занятий и заданий, которые не являются для вас делом первостепенной важности. Активную деятельность чередуйте с отдыхом – при этом старайтесь полежать или хотя бы посидеть с закрытыми глазами; поменьше времени проводите за компьютером, откажитесь от просмотра телевизора.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир