|
05.02.2021 | 18:52
65356

Что говорят звезды: гороскоп с 8 по 14 февраля 2021

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Что говорят звезды: гороскоп с 8 по 14 февраля 2021 для коллажа использовано фото krot.info

Овен

В ближайшие дни у вас появится шанс покорить очередную заоблачную вершину, недоступную для многих. Правда, при этом список ваших прямых обязанностей может пополниться новыми пунктами. В конце недели вы погрузитесь в непрерывный поток важных и неотложных дел, выбирайте из них первоочередные. А в выходные дни вы можете рассердиться на недовольные выражения на лицах близких людей, не принимайте близко к сердцу их ворчание.

Телец

Если ваши партнеры делают шаг навстречу, то не обязательно искать в этом подвох. Это почти идеальная неделя для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией новых проектов в сфере бизнеса или инвестиций. Сейчас хорошее время для начала ремонта. В конце недели могут поступить деловые предложения, которые позволят шагнуть на очередную ступень служебной лестницы. Суббота - день гармоничного решения проблем и удачный момент для полезных знакомств.

Близнецы

Вас ждут позитивные перемены сразу в нескольких сферах жизни. То, что казалось недостижимым, само придет вам с руки. Нужно просто верить и ждать. Ваш опыт и мастерство произведут благоприятное впечатление на коллег по работе. В личной жизни возможны просто невероятные события, вы явно на пути к своему счастью. И вы убедитесь, что это правильный путь!

Рак

Больше здравомыслия и решимости, и вы у желанной цели. При этом звезды советуют: не экспериментируйте, используйте традиционный подход. Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Постарайтесь не бросать слов на ветер, подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. Выходные желательно посвятить общению с близкими людьми. Для вас будут важны встречи с друзьями и активный отдых.

Лев

Увлеченность работой всегда похвальна, только не доводите себя до истощения из-за перегрузок. Не забывайте о домашних делах, иначе к концу недели вы накопите такое их количество, что не сможете с ними справиться. Постарайтесь быть снисходительнее к друзьям, они абсолютно искренни в своих заблуждениях. Вы можете почувствовать в семье некоторое эмоциональное напряжение, постарайтесь свести его к минимуму.

Дева

На этой неделе ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится с утроенной силой, а ведь еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях. Но, чтобы в такой ситуации не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. Не пытайтесь объять необъятное. В среду настройтесь на некое важное событие. В четверг будьте осторожны, опасайтесь интриг и подлости.

Весы

На этой неделе не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться по пустякам, иначе вам припомнят старые обиды, живите скромно, но со вкусом. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, так как доброжелатели искренне захотят помочь, но могут испортить все дело. Уверенность в своих силах приведет вас к желанному успеху.

Скорпион

На этой неделе вас ждет солидная прибыль и интересные деловые предложения. Удачная неделя, особенно для преподавателей, юристов и журналистов. Инициативность и решительность принесут вам материальное благополучие. Звезды говорят: стоило начать действовать, и вы сразу же решили многие свои проблемы. Важно верить в любовь и не скрывать своих чувств. Вдвоем с вашим избранником вы с легкостью все преодолеете и добьетесь желанной цели.

Стрелец

Возможна эмоционально напряженная неделя. Все ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. Перестаньте думать о далеком завтрашнем дне, живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям. Что-то хорошее непременно случится! Обратите внимание на перспективные проекты. В среду вам может посчастливиться решить важную задачу или получить дополнительную прибыль. Ваши близкие уже забыли, когда вы отдыхали все вместе, доставьте им и себе это удовольствие.

Козерог

Предстоящая неделя обещает быть полегче предыдущей, но тревог и волнений все равно не избежать. Если вы захотите оградить себя от конфликтов, не только говорите, но и слушайте, учитывайте мнение других. Помните, упрямством вы вряд ли достигните желаемых результатов. В четверг возможно интересное предложение со стороны начальства. Пятница потребует от вас спокойствия и рационального мышления. Не поддавайтесь негативным эмоциям.

Водолей

Неделя довольно напряженная, но вы реально увидите плоды своего труда. Вам придется разделить деловые и личные отношения и немного усмирить свой пыл. Во вторник вы рискуете попасть в самую гущу событий, общайтесь с людьми искренне, будьте корректны и вежливы, тогда задуманное осуществиться. В четверг любое неосторожное слово может стать причиной ссоры, старайтесь больше действовать, чем говорить. Если в воскресенье вам захочется перемен или перестановок в домашнем интерьере, не отказывайтесь от этой идеи, результат обещает быть хорошим.

Рыбы

Интересная работа будет положительно влиять на ваше настроение, а вот если будете лениться, тут и в депрессию впасть недолго. Постарайтесь побороть острое желание поныть и пожалеть себя. Прислушайтесь к советам близких людей, они помогут вам решить даже тупиковые, на первый взгляд, вопросы. Планируйте решительные действия, начинайте новый проект, не упускайте свой шанс, используйте благоприятное время.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир