|
31.12.2023 | 13:20
4080

Амулеты и гаджеты: идеальные подарки для знаков на Новый год

Как выбрать нужный подарок для представительниц зодиакального круга и не прогадать

Амулеты и гаджеты: идеальные подарки для знаков на Новый год elements.envato.com

Овен

Огненный знак по праву считается одним из самых активных в зодиакальном круге. Представительницы этой стихии не любят сидеть на месте в ожидании нужного момента — они являются инициаторами и сами вершат свою судьбу. Таким девушкам подойдёт подарок на Новый год в виде абонемента в спортзал, чтобы была возможность израсходовать лишнюю энергию, а также можете оплатить женщине-Овну курсы по гончарному ремеслу, абонемент в арт-студию, музыкальные занятия. Она будет вам благодарна, ведь освоение нового ремесла для занимающих активную жизненную позицию Овнов — очень важно.

Телец

Тельцы обожают роскошь и гедонизм. Представительницы земной стихии обрадуются, если вы презентуете на Новый год поход в СПА-салон или сертификат на покупку косметики. Будут рады походу в ресторан, где подаются изысканные блюда — девушки-Тельцы большие гурманы. Не забывайте и про комнатные цветы в качестве подарка — этот знак по праву считается самым интересующимся разведением растений.

Близнецы

Близнецы принадлежат стихии воздуха. Подобно Овнам, они тоже очень активны и любознательны. Девушки-Близнецы обожают всё новое, но также они большие новаторы и исследователи. Так что лучшим подарком тут будут товары для творчества и хобби, специализированные дневники, по которым можно отслеживать изменения в настроении или мышлении (Близнецы очень психологичны и любят заниматься саморефлексией), наборы для создания собственных предметов интерьера, свечей или косметики. Помните, что Близнецы — парный знак, поэтому «задобрите» каждого из них. Двойной подарок будет лучшим решением: например, цепочка с кулоном; если вы в отношениях с женщиной-Близнецом, то выбирайте парные футболки, украшения.

Рак

Девушки-Раки бывают двух видов: вечные бунтари-подростки либо женщины с материнской энергией. Для беспечных и молодых душой выбираем музыкальные проигрыватели, виниловые пластинки с любимыми группами, билеты на живые концерты, сложное окрашивание волос в парикмахерской. Юным Ракам подойдёт мягкая игрушка. Для представительниц водной стихии, от которых исходит материнская энергетика, подберите что-то из роскошных и современных кухонных гаджетов или стильные предметы для интерьера. Будут рады и различным наборам еды — бутылочка вина с долголетней выдержкой и ассорти сыров: Раки, как и Тельцы, любят насладиться деликатесами.

Лев

Ни для кого не секрет, что этот знак считается самым царственным. Девушки-Львы любят статусность, важность, а также быть в центре внимания. Львица будет в неописуемом восторге, если вы подарите её портрет, нарисованный профессиональным художником. Подойдут антикварные и раритетные вещи, дорогие ювелирные украшения, кожаные кошельки — всё, что будет по статусу её знака.

Дева

Девы очень хозяйственны и практичны, поэтому предпочтут, если в качестве подарка к Новому году будет преподнесён автоматизированный очиститель кистей для макияжа, мультиварка, вафельница — в общем всё, что может облегчить жизнь в быту. Не откажутся и от книги любимого автора — девушки-Девы обожают читать.

Весы

Планетой-покровительницей знака Весов считается Венера. Она несёт в себе гармонию, любовь и всё самое роскошное. Поэтому воздушным девушкам подарите изящную визитницу, авторскую шкатулку для украшений, дизайнерский шарфик или другой предмет гардероба, который будет уникальным. Так как стихия Весов — воздух, то присмотритесь к довольно нестандартному решению, который точно запомнится девушке надолго: прыжок с парашютом или полёт на легкомоторном самолёте под присмотром пилота.

Скорпион

Девушки-Скорпионы очень любят чувственность и секс. Приглядитесь к качественному нижнему белью с чулками и подвязками — водный Скорпион точно оценит такой выбор. Или же постельный комплект из натуральных тканей, ароматизированные свечи, различные средства для массажа дома. Ещё девушки-Скорпионы любят экстрим: уроки по дрифту на спортивном авто, прыжки с парашютом, квесты «на выживание».

Стрелец

Известный факт, что Стрельцы любят деньги. Подарите ей сумму, которую женщина-Стрелец найдёт, на что с умом потратить. Также этот огненный знак любит путешествовать и не лишним тут будет присмотреться к туристическому инвентарю или даже к путёвке для отдыха в другой стране.

Козерог

Это очень практичный знак. Порадуйте девушку-Козерога, чьим управителем знака является Сатурн, повседневным парфюмом с интересными нотками, новым телефоном, дорогими уходовыми средствами и гаджетами для омоложения кожи.

Водолей

Водолеи считаются самыми загадочными и мистическими. Они интересуются эзотерикой, тайными знаниями и историей, духовными практиками. Представительницам воздушного знака можно презентовать карты Таро в бархатном мешочке, скандинавские руны для гадания, благовонии, амулеты и минералы, коврик для занятий йогой.

Рыбы

Женщины-Рыбы очаровательны, женственны и меланхоличны. Они оценят в качестве подарка сборник стихотворений любимого автора, толкователь снов или литературу по психологии. А также они очень модные и обожают одеваться нестандартно и со вкусом. Возможно, девушке-Рыбе, которой вы собрались дарить подарок на Новый год, давно хотелось побывать на модном показе — сводите её туда. Стильные акцентные вещи, такие как аксессуары, выбирайте, учитывая предпочтения в одежде у такой девушки.

Источник: horoscopes.rambler


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир